| Высота, мм | 949 |
| Модель | UDR 5 SCE, UDR 7 SCE, — |
| Ширина, мм | от 1010 |
| Тип хладагента | R404 А / R290 |
| Глубина, мм | 615 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.9 / 4.9 |
| Питание | 220/230 В |
| Климатический класс | 4+ |
| Высота, мм | 1340 |
| Модель | UDR 12, UDR 18, — |
| Ширина, мм | от 1175 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 1130 |
| Потребляемая мощность, кВт | 20, 0 / 27, 0 |
| Питание | 220/230 В |
| Климатический класс | 4+ |
| Высота, мм | 900 |
| Ширина, мм | 620 |
| Масса нетто, кг | 27 |
| Глубина, мм | 917 |
| Масса брутто, кг | 87 |
| Высота, мм | 900 |
| Ширина, мм | 1592 |
| Масса нетто, кг | 37 |
| Глубина, мм | 850 |
| Масса брутто, кг | 126 |
| Высота, мм | 900 |
| Ширина, мм | 1396 |
| Масса нетто, кг | 40 |
| Глубина, мм | 1092 |
| Масса брутто, кг | 107 |
| Высота, мм | 900 |
| Ширина, мм | 700 |
| Масса нетто, кг | 32 |
| Глубина, мм | 924 |
| Масса брутто, кг | 92 |
| Высота, мм | 900 |
| Ширина, мм | 1632 |
| Масса нетто, кг | 42 |
| Глубина, мм | 870 |
| Масса брутто, кг | 131 |
| Высота, мм | 900 |
| Ширина, мм | 1440 |
| Масса нетто, кг | 50 |
| Глубина, мм | 1052 |
| Масса брутто, кг | 117 |
| Высота, мм | 248 |
| Длина, мм | 1000, 1390, 1425, 1485, 1835, 1915, 1970, 2280, 2360, — |
| Ширина, мм | от 1000 |
| Глубина, мм | 385 |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Высота, мм | 279 |
| Длина, мм | 1000, 1390, 1425, 1485, 1835, 1915, 1970, 2280, 2360, — |
| Ширина, мм | от 1000 |
| Глубина, мм | 385 |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Высота, мм | 328 |
| Ширина, мм | 1104 |
| Масса нетто, кг | 39 |
| Полезный объем, м? | 0, 03 |
| Глубина, мм | 391 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3, 4 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Масса брутто, кг | 55 |
| Высота, мм | 200 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
| Высота, мм | 407 |
| Ширина, мм | 707 |
| Глубина, мм | 641 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN2/3 |
| Вместимость | 2 х GN2/3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Высота, мм | 200 |
| Ширина, мм | 1630 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
| Высота, мм | 210 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
| Высота, мм | 459 |
| Длина, мм | 1000, 1390, 1425, 1485, 1835, 1915, 1970, 2280, 2360, — |
| Ширина, мм | от 1000 |
| Глубина, мм | 385 |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Высота, мм | 210 |
| Ширина, мм | 1630 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | естественная, автоматическая с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
| Высота, мм | 459 |
| Длина, мм | 1200, 1400, 1500, 1600, 1800, 2000, — |
| Ширина, мм | от 1200 |
| Глубина, мм | 385 |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Высота, мм | 1400 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Масса нетто, кг | 200 |
| Глубина, мм | 970 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4, 3 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 236 |
| Масса брутто, кг | 246 |
| Холодопроизводительность | 240 |
| Высота, мм | 407 |
| Ширина, мм | 707 |
| Глубина, мм | 817 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Вместимость | 2 х GN1/1 |
| Размер полки/противня/гастро | 691х250 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
Холодильный ларь, витрина предназначены для размещения готовой или скоропортящейся продукции, замороженных полуфабрикатов, мяса. Они поддерживают стабильно прохладную или минусовую температуру. А прозрачное стекло или открытая выкладка на льду позволяют клиентам и покупателям внимательно рассмотреть продукты, блюда, сделать осознанный выбор.
Характеристики холодильных и морозильных витрин
Данный тип торгового оборудования имеет вид застекленных или открытых прилавков, горок, отдельно стоящих высоких демонстрационных тумб или витрин.
· Они оснащены компрессорами, системой с хладагентом.
· Электронные регуляторы позволяют устанавливать и контролировать внутреннюю температуру.
· Раздвижные стекла или распашные дверцы обеспечивают комфорт во время выкладки, а покупатели могут самостоятельно брать товар.
Для крупных организаций (продуктовых или мясных супермаркетов, сетей аптек, ресторанов) лучше купить холодильные витрины оптом, по оптовым ценам. Единый дизайн позволяет красиво оформить пространство торговых залов, создает узнаваемый стиль.
Ассортимент продукции
В каталоге представлено холодильное оборудование под любые цели и запросы. Вы можете купить:
· застекленные витрины для гастрономов, выкладки мясных, рыбных, колбасных изделий, молочной продукции, пирожных, замороженных или охлажденных фруктов, овощей;
· высокие конструкции с вращающимися полочками для кондитерских, ресторанов, баров, супермаркетов;
· компактные настольные витрины для готовых блюд;
· пристенные горки с подсветкой и полочками;
· прилавки с холодильным оборудованием для выкладки мяса, охлажденной свежей рыбы;
· передвижное промо-оборудование;
· прилавки-лари для развесного мороженого в кафетериях;
· высокие модели с полочками для охлажденных продуктов, под выносное охлаждение.
Если вам нужна морозильная витрина, купить ее можно в нашем офисе в Екатеринбурге. Также, мы принимаем заказы онлайн, с доставкой по городу и всей России. Если у вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону: 8 (800) 550-18-62.







