Много
Арт.: 286705
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
232 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286740
| Высота, мм | 850 (1050) |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 505 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
246 990 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 283979
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 570 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
252 890 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286743
| Высота, мм | 850 (1050) |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
263 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286712
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
268 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286711
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
268 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284833
| Высота, мм | 850 (1050) |
| Ширина, мм | 1425 |
| Количество полок | 1 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 150 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
277 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281889
| Высота, мм | 850 (1050) |
| Ширина, мм | 1915 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 350 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
334 990 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281832
| Высота, мм | 850 (1050) |
| Ширина, мм | 2360 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 505 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
403 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол холодильный СХС-4-70
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХС-4-60
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХС-3-70
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХС-3-60
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХС-2-70
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХС-2-60
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХН-4-70
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХН-4-60
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХН-3-70
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХН-3-60
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Стол холодильный СХН-2-70
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа







