Много
Арт.: 281847
| Высота, мм | 675 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 660 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 420 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
185 390 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281603
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1970 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 430 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
186 920 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 283946
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 570 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
187 790 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 283943
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
188 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286708
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 1390 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 350 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
192 490 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286707
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 1390 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 350 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
192 490 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286704
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 505 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
198 490 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286703
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 505 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
198 490 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281613
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1485 |
| Количество полок | 1 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 575 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 320 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
199 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281606
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1970 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 660 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 430 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
200 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281612
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1970 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 430 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
200 890 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281601
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1970 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 430 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
200 890 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286729
| Высота, мм | 850 (1050) |
| Ширина, мм | 1390 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 350 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
206 190 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 283952
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 510 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 570 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
215 790 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 283949
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 510 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
216 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 282876
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 435 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
216 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286710
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 505 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
228 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286709
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 505 л |
| Материал столешницы | гранит |
Характеристики
228 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281611
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1970 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 660 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 430 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
228 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286706
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
232 090 ₽/шт
В корзину







