Много
Арт.: Стол для пиццы СШС-0,3 GN-1850 NRGBS
| Высота, мм | 837 |
| Ширина, мм | 1838 |
| Глубина, мм | 700 |
| Питание | 220/230 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
Характеристики
162 997 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286702
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 1390 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 350 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
170 390 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286701
| Высота, мм | 850 (1000) |
| Ширина, мм | 1390 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 350 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
170 390 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281608
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1485 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 575 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 320 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
171 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 286753
| Высота, мм | 850 (990) |
| Ширина, мм | 1485 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 375 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
172 790 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281607
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1970 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 430 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
172 890 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281706
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1970 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 660 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 500 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
172 990 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 293977
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 505 |
| Высота борта | 50 |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
176 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 294175
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 505 |
| Высота борта | 50 |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
176 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281610
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1485 |
| Количество полок | 1 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 320 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
176 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281834
| Высота, мм | 675 |
| Ширина, мм | 1390 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 575 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 220 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
176 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 283978
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1390 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 300 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
178 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281604
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1970 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 430 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | полипропилен |
Характеристики
178 740 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284885
| Высота, мм | 850 (1160) |
| Ширина, мм | 1390 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 350 л |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
179 990 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 283951
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 435 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
180 390 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 283948
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1835 |
| Количество полок | 3 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 505 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
180 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 282820
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 570 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
182 790 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 282758
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/6 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
183 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 282818
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 600 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 430х325 мм |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 570 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
183 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281879
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 2280 |
| Количество полок | 4 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | GN1/3 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 480 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 660 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
183 390 ₽/шт
В корзину







