Много
Арт.: 21000807726
| Масса нетто, кг | 73 |
| Полезный объем, м? | 0.27 |
| Габаритные размеры, мм | 1120х730х860 |
Характеристики
64 009 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1802043p
| Высота, мм | 420 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
| Освещение | светодиодное |
Характеристики
64 600 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Высокотемпературная витрина OCATAVA K 1500 с боковинами
| Высота, мм | 1400 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Масса нетто, кг | 215 |
| Глубина, мм | 970 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4, 7 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 254 |
| Масса брутто, кг | 266 |
| Холодопроизводительность | 300 |
Характеристики
65 340 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Клио ВХС-1,5 суши кейс
| Высота, мм | 328 |
| Ширина, мм | 1504 |
| Масса нетто, кг | 48 |
| Полезный объем, м? | 0, 049 |
| Глубина, мм | 391 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4, 6 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Масса брутто, кг | 65 |
Характеристики
68 280 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Среднетемпературная витрина OCTAVA 1200
| Высота, мм | 1265 |
| Ширина, мм | 1180 |
| Масса нетто, кг | 126 |
| Глубина, мм | 955 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4, 55 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 252 |
| Масса брутто, кг | 178 |
| Холодопроизводительность | 240 |
Характеристики
69 229 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1802041p
| Высота, мм | 420 |
| Ширина, мм | 1630 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
| Освещение | светодиодное |
Характеристики
69 700 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4.330.061-18
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Масса нетто, кг | 45 |
| Глубина, мм | 955 |
| Тип охлаждения | статический |
| Площадь выкладки, м? | 0.42 |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Марка контроллера | EVCO |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Охлаждаемая площадь стола, м | 0.42 |
Характеристики
70 498 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 294050
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 485 |
| Количество полок | 2 |
| Максимальная нагрузка на пол | 5 кг |
| Полезный объем, м? | 0, 07 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 350х300 |
| Производительность, (кг/шт/л | Светодиодная подсветка, однокамерный стеклопакет |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 |
Характеристики
70 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 294215
| Высота, мм | 407 |
| Ширина, мм | 1032 |
| Глубина, мм | 817 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Вместимость | 3 х GN1/1 |
| Размер полки/противня/гастро | 1016х250 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
Характеристики
70 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Клио ВХСд-1,0
| Высота, мм | 700 |
| Ширина, мм | 1260 |
| Масса нетто, кг | 80 |
| Полезный объем, м? | 0, 11 |
| Глубина, мм | 580 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4, 5 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Масса брутто, кг | 145 |
Характеристики
72 430 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Среднетемпературная витрина OCTAVA Q
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 1200, 1500, 1800, — |
| Ширина, мм | 1180/1780/1480 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 925 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Освещение | LED |
Характеристики
73 139 ₽/шт
В корзину
Прилавок холодильный среднетемпературный «Рыба-на-льду» ПХС-1,55/0,85 (под выносное холодоснабжение)
Много
Арт.: 4.330.070
| Высота, мм | 972 |
| Ширина, мм | 1550 |
| Масса нетто, кг | 80 |
| Глубина, мм | 860 |
| Тип охлаждения | статический |
| Площадь выкладки, м? | 1.1 |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Марка контроллера | EVCO |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Охлаждаемая площадь стола, м | 1.1 |
Характеристики
73 770 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Гастрономическая витрина Toscana WL SELF
| Высота, мм | 1210 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 1060 |
Характеристики
75 095 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Среднетемпературная витрина OCTAVA 1500
| Высота, мм | 1265 |
| Ширина, мм | 1480 |
| Масса нетто, кг | 138 |
| Глубина, мм | 955 |
| Потребляемая мощность, кВт | 5, 49 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 299 |
| Масса брутто, кг | 194 |
| Холодопроизводительность | 300 |
Характеристики
75 097 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4.330.061-11
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Масса нетто, кг | 67 |
| Глубина, мм | 955 |
| Тип охлаждения | статический |
| Площадь выкладки, м? | 0.55 |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Марка контроллера | EVCO |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Охлаждаемая площадь стола, м | 0.55 |
Характеристики
76 310 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Среднетемпературная витрина OCTAVA SN 1200
| Высота, мм | 1265 |
| Ширина, мм | 1180 |
| Масса нетто, кг | 200 |
| Глубина, мм | 955 |
| Потребляемая мощность, кВт | 7, 46 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 379 |
| Масса брутто, кг | 215 |
| Холодопроизводительность | 540 |
Характеристики
76 966 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4.330.061-14
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Масса нетто, кг | 75 |
| Глубина, мм | 955 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3.8-4.1 |
| Тип охлаждения | статический |
| Площадь выкладки, м? | 0.42 |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Марка компрессора | Danfoss |
| Марка контроллера | EVCO |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Охлаждаемая площадь стола, м | 0.42 |
Характеристики
77 057 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: D4 VM 120-1 (R120C бежево-коричневый, стандартные цвета)
| Высота, мм | 1100(1135) |
| Ширина, мм | 480 |
| Масса нетто, кг | 50 |
| Тип хладагента | R290, R404a |
| Глубина, мм | 460 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +6…+12 |
| Комплектация | Стенки и двери — стеклопакеты (120 — дверь стекло 5мм) Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры 2 полки-решетки 380х405 — R120C 3 вращающиеся стеклянные полки d-375 (R120Свр) 4 вращающиеся полки Д-450 (R400Cвр) 4 полки-решетки 500х425 (400) 8 полок-решеток или стеклянных полок (500х425х6) (800) Подсветка LED Выпариватель (400, 800) Регулируемая колесная опора (400, 800) Замок (кроме 120) |
| Площадь выкладки, м? | 415х415+2 полки 380х405 |
Характеристики
77 200 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 294217
| Высота, мм | 407 |
| Ширина, мм | 1357 |
| Глубина, мм | 817 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Вместимость | 4 х GN1/1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
Характеристики
77 390 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Гастрономическая витрина Toscana WL
| Высота, мм | 1210 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 1060 |
Характеристики
77 417 ₽/шт
В корзину







