Много
Арт.: Сейф-термостат VALBERG TS - 3/25
| Вес, кг | 170 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 850x510x510 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |
| Гарантия | 5 |
| Страна | Россия |
| Объём, л | 25 |
| Потребляемая мощность, Вт | 110 ±10% |
| Класс взломостойкости | 3 класс |
Характеристики
423 700 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Сейф-термостат VALBERG TS - 3/50
| Вес, кг | 235 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1170x510x510 |
| Количество полок | 2 |
| Тип замка | два ключевых |
| Тип покрытия | эмаль |
| Гарантия | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Страна | Россия |
| Объём, л | 50 |
| Класс взломостойкости | 3 класс |
Характеристики
450 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Сейф-термостат VALBERG TS - 3/100
| Вес, кг | 440 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1500x850x560 |
| Количество полок | 6 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |
| Гарантия | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Страна | Россия |
| Объём, л | 170, 54х2 - термостат, 31х2 - ящик |
| Класс взломостойкости | 3 класс |
Характеристики
732 500 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Сейф-термостат VALBERG TS - 3/25 код «Fort M 1385.3»
| Вес, кг | 760 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1500x850x510 |
| Количество полок | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |
| Гарантия | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Страна | Россия |
| Объём, л | 150, 25х2 - термостат, 25х4 - ящик |
| Потребляемая мощность, Вт | 250 ±10% |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Класс взломостойкости | 3 класс |
Характеристики
773 190 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Устройство приемное АТП 100
| Вес, кг | 58 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 722x2165x686 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 30.99.10.110-00000018 |
| Максимальная нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Тележка-каталка АТК 100
| Вес, кг | 53 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1212x1970x601 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 30.99.10.110-00000018 |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Комплект средств размещения-перемещения пациентов для применения в службе скорой медицинской помощи и госпитальной транспортировки
| Вес, кг | 108 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 920x2165x687 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 30.99.10.110-00000018 30.99.10.110-00000015 30.99.10.110-00000017 30.99.10.110-00000020 |
| Максимальная нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Тумба медицинская МД ТП-8
| Вес, кг | 26 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 715x423x496 |
| Количество полок | 1 |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00001562 32.50.50.190-00001535 32.50.50.190-00001536 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Тумба медицинская МД ТП-7
| Вес, кг | 16.3 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 715x423x496 |
| Количество полок | 1 |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00001562 32.50.50.190-00001535 32.50.50.190-00001536 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Тумба медицинская МД ТП-6
| Вес, кг | 20 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 715x423x496 |
| Количество полок | 1 |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00001562 32.50.50.190-00001535 32.50.50.190-00001536 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Массажный стол МТ
| Вес, кг | 75 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 625-885x1990x690 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Цвет каркаса | серый (RAL 9007) |
| Цвет обивки | cлоновая кость |
| Обивка | поролон толщиной 40мм, обтянутый искусственной кожей |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Держатель для одноразовых рулонных простыней и полотенец КММ
| Вес, кг | 1 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 180x825x120 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Каркас | стальная труба 40x20мм, круглая 20х1.2 мм |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинская кровать функциональная электрическая МВ-95
| Вес, кг | - |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | -x-x- |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002314 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинская кровать функциональная электрическая МВ-93
| Вес, кг | - |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | -x-x- |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002314 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинская кровать функциональная электрическая MB-93.1
| Вес, кг | - |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | -x-x- |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002314 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинская кровать МВ223.1.1.5 (KM-05)
| Вес, кг | 77 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 895x2235x994 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002369 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинская кровать MB234.1.1.5 (KM-11)
| Вес, кг | 114 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 917/1238x1035x2235 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000117 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинская кровать MB223.2.1.2 (KM-04)
| Вес, кг | 71 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 870x2231x972 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002369 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Кровать адаптационная механическая с туалетным устройством MBН
| Вес, кг | 96 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 860x2160 x990 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000117 |
| Допустимая нагрузка | до 200 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 ШМ-SSR
| Вес, кг | 58 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | Каркас - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое/фасад - ЛДСП |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 820x731x360/ 820x731x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 10 кг – на стеклянную/ 30 кг — на металлическую |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










