| Высота, мм | 1540 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 1875 торец, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Максимальная нагрузка на пол | 200 кг/м2 |
| Глубина, мм | 880 |
| Питание | 220/230 В |
| Высота, мм | 2000 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 2260 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 2000 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 880 |
| Высота, мм | 1980 |
| Ширина, мм | 702 |
| Количество полок | 4 |
| Масса нетто, кг | 130 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 740 |
| Комплектация | Светодиодная подсветка вертикальная слева и справа Электронный контроллер 4 стандартные полки 4 ролика Ночная шторка |
| Размер полки/противня/гастро | Полная 610 x 410 / Пол 610 x 340 |
| Производительность, (кг/шт/л | Светодиодная подсветка вертикальная слева и справаЭлектронный контроллер4 стандартные полки4 роликаНочная шторка |
| Высота, мм | 2200 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 880 |
| Высота, мм | 2000 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 2000 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 881 |
| Высота, мм | 1980 |
| Ширина, мм | 894 |
| Количество полок | 4 |
| Масса нетто, кг | 200 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 858 |
| Комплектация | Светодиодная подсветка вертикальная слева и справа Электронный контроллер 4 стандартные полки 4 ролика Ночная шторка |
| Размер полки/противня/гастро | Полная 796 x 410, Пол 803 x 477 |
| Производительность, (кг/шт/л | Светодиодная подсветка вертикальная слева и справаЭлектронный контроллер4 стандартные полки4 роликаНочная шторка |
| Высота, мм | 2260 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 2060/2200 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 880 |
| Марка контроллера | Carel |
| Высота, мм | 2000 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 881 |
| Высота, мм | 2260 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 2090 |
| Длина, мм | 1250, 1500, 1875, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 700 |
| Потребляемая мощность, кВт | 22, 91 / 23, 04 / 23, 06 / 44, 92 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Способ оттайки | горячим газом |
| Высота, мм | 1980 |
| Ширина, мм | 1199 |
| Количество полок | 4 |
| Масса нетто, кг | 240 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 858 |
| Комплектация | Светодиодная подсветка вертикальная слева и справа Электронный контроллер 4 стандартные полки 4 ролика Ночная шторка |
| Размер полки/противня/гастро | Полная 1101 x 410 / Пол 1108 x 477 |
| Производительность, (кг/шт/л | Светодиодная подсветка вертикальная слева и справаЭлектронный контроллер4 стандартные полки4 роликаНочная шторка |
| Высота, мм | 2070, 2265, — |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2050, 2200, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 870, 970, 1070, — |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | Степень защитной оболочки IP20 |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, с помощью ТЭНа |
| Производительность, (кг/шт/л | Степень защитной оболочки IP20 |
| Тип витрины | гастро-ая, фруктовая, — |
| Стеклянный фронт | есть, нет, — |
| Высота, мм | 2000 |
| Длина, мм | 1250, 1600, 1880, 2550, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 817 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Исполнение | с выпаривателем, стандарт, — |
| Подсветка | люминисцентная, светодиодная, — |
| Высота, мм | 2090 |
| Длина, мм | 1250, 1500, 1875, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 900 |
| Потребляемая мощность, кВт | 23, 37 / 23, 50 / 23, 52 / 45, 82 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Способ оттайки | горячим газом |
| Высота, мм | 2260 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Максимальная нагрузка на пол | 200 кг/м2 |
| Масса нетто, кг | 184 / 280 / 348 / 502 |
| Полезный объем, м? | 1, 37 / 2, 05 / 2, 75 / 4, 12 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Площадь выкладки, м? | 5, 45 / 8, 18 / 10, 90 / 16, 35 |
| Марка компрессора | Aspera |
| Освещение | LED |
| Потребляемая мощность, Вт | 508 / 848 / 1116 / 1412 |
| Масса брутто, кг | 289 / 400 / 483 / 677 |
| Ширина в упаковке, мм | 1500 / 2130 / 2750 / 4000 |
| Глубина в упаковке, мм | 1170 |
| Высота в упаковке, мм | 2365 |
| Высота, мм | 2090 |
| Длина, мм | 1250, 1500, 1875, 2500, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 700 |
| Потребляемая мощность, кВт | 11, 67 / 14, 38 / 14, 40 / 22, 88 |
| Способ оттайки | горячим газом |
Пристенная горка с охлаждением – один из самых популярных вариантов выкладки скоропортящейся продукции, овощей и фруктов в магазинах, кулинариях, на предприятиях общепита. Такое оборудование позволяет рационально использовать доступную площадь. Обеспечивает максимально полный обзор для клиентов и подчеркивает достоинства продуктов. А экономичная конструкция класса А+ снижает эксплуатационные расходы.
Особенности пристенных холодильных витрин
Пристенные холодильные витрины имеют вид застекленных или закрытых стеллажей с задней стенкой. Боковые части могут быть глухими или обзорными. Как правило, элементы охлаждающей системы располагаются в закрытых металлических тумбах в нижней части конструкции.
· Двойные и тройные стеклопакеты, заполненные газом, исключают появление конденсата.
· Изделия оборудованы светодиодной подсветкой, которая обеспечивает равномерное и максимально привлекательное освещение продуктов.
· Полки снабжены держателями для съемных ценников.
· Ночные шторки позволяют экономить электроэнергию на охлаждение продуктов.
Производители предусмотрели удобный доступ к агрегату. Для техобслуживания и мелкого ремонта убирать товар с витрины не требуется.
Ассортимент горок
В нашем магазине в Екатеринбурге собрана большая коллекция охлаждающих витрин-горок по выгодно низким ценам.
· Модели OPL с подсветкой и яркой окраской идеальны для демонстрации охлажденных напитков, закусок, орешков в целлофановой упаковке. Ширина фасада составляет от 89,4 до 119,9 см.
· Если требуется выложить большие объемы продукции (молока, сыров, пресервов, солений или колбас), рекомендуем купить изделия из серий SOLO, COMPASS, Rimini. Они вместительны, универсальны. Ширина фасада составляет 1,25-2,5 м, количество полок – 4-5 шт.
· Для демонстрации охлажденной продукции в залах супермаркетов популярны открытые холодильные горки SOLO. Три яруса полочек с уменьшающейся глубиной обеспечивают превосходный обзор на весь выложенный товар.
· Модели серий Lazio, Женева востребованы в крупных магазинах, на предприятиях общепита с большим выбором готовых блюд, закусок, еды на вынос. Их можно установить вдоль стены, углом или островом. А широкий выбор температурных диапазонов делает такие витрины универсальными.
Чтобы заказать охлаждающий пристенный стеллаж, оформите заявку на сайте или позвоните по телефону: 8 (800) 550-18-62. Наши сотрудники проконсультируют, помогут подобрать оптимальный вариант под ваш бизнес. Организуют доставку в любую точку России.