Много
Арт.: Открытый холодильный стеллаж SOLO SML
| Высота, мм | 1600 |
| Ширина, мм | 1250(1300) |
| Масса нетто, кг | 272 |
| Полезный объем, м? | 0.62 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 854(953) |
| Потребляемая мощность, кВт | 15 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Площадь выкладки, м? | 0.57 |
| Потребляемая мощность, Вт | 242, 5 |
| Масса брутто, кг | 340 |
| Ширина в упаковке, мм | 1480 |
| Глубина в упаковке, мм | 1050 |
| Высота в упаковке, мм | 1675 |
Характеристики
179 529 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Среднетемпературный охлаждаемый стеллаж VEGA 070 H195 Plug-in
| Высота, мм | 1950 |
| Длина, мм | 980, 1250, 1875, 2500, — |
| Ширина, мм | от 600 |
| Масса нетто, кг | от 130 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 700 |
| Питание | 220/230 В |
| Масса брутто, кг | от 196 |
| Ширина в упаковке, мм | от 910 |
| Глубина в упаковке, мм | 1050 |
| Высота в упаковке, мм | 2145 |
Характеристики
182 435 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: SOLO DG L9
| Высота, мм | 2090 |
| Длина, мм | 1250, 1500, 1875, 2500, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 900 |
| Потребляемая мощность, кВт | 11, 90 / 14, 67 / 14, 69 / 23, 34 |
| Способ оттайки | горячим газом |
Характеристики
182 627 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Холодильная горка Давос ВС 64
| Высота, мм | 2070, 2265, — |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2200, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на пол | 160 кг/кв.м |
| Масса нетто, кг | от 360 |
| Полезный объем, м? | от 1, 22 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 1075 |
| Потребляемая мощность, кВт | от 1, 96 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Площадь выкладки, м? | от 4, 02 |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, с помощью ТЭНа |
| Тип витрины | гастро-ая, фруктовая, — |
| Масса брутто, кг | от 390 |
| Холодопроизводительность | от 1700 |
Характеристики
186 020 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Холодильная горка SOLO D
| Высота, мм | 2105 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Количество полок | 5 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 854 (953 с упорами) |
| Марка компрессора | Aspera |
| Климатический класс | 3 |
Характеристики
230 531 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Среднетемпературный охлаждаемый стеллаж VEGA 080 H210 Plug-in
| Высота, мм | 2100 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Масса нетто, кг | от 370 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 800 |
| Питание | 220/230 В |
| Масса брутто, кг | от 430 |
| Ширина в упаковке, мм | от 1490 |
| Глубина в упаковке, мм | 970 |
| Высота в упаковке, мм | 2320 |
Характеристики
239 300 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Низкотемпературный стеллаж COMPASS 090 H210
| Высота, мм | 2100 |
| Длина, мм | 1250, 1880, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Масса нетто, кг | от 255 |
| Полезный объем, м? | от 1, 3 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 900 |
| Потребляемая мощность, кВт | от 10, 95 |
| Площадь выкладки, м? | от 5, 3 |
| Питание | 380/400 В |
| Масса брутто, кг | от 275 |
| Ширина в упаковке, мм | от 1490 |
| Глубина в упаковке, мм | 1075 |
| Высота в упаковке, мм | 2320 |
Характеристики
334 038 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стеллаж холодильный UNIT L9 1250
| Высота, мм | 2310 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Количество полок | 5 |
| Масса нетто, кг | 247 |
| Полезный объем, м? | 0, 61 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 880 |
| Потребляемая мощность, кВт | 7, 5 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Площадь выкладки, м? | 3, 44 |
| Марка компрессора | Aspera |
| Освещение | Люминесцентная подсветка |
| Климатический класс | 3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
