Много
Арт.: Гастрономическая витрина-прилавок Toscana Q SELF
| Высота, мм | 880 |
| Длина, мм | 1250, 1835 угол, 1875, 1915 угол, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | от 1056 |
Характеристики
79 017 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Средне-низкотемпературная витрина OCTAVA Q SN
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 1200, 1500, 1800, — |
| Ширина, мм | 1180/1780/1480 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 925 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Освещение | LED |
Характеристики
80 384 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4.330.061-03
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Масса нетто, кг | 97 |
| Глубина, мм | 955 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3.8-4.1 |
| Тип охлаждения | статический |
| Площадь выкладки, м? | 0.55 |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Марка компрессора | Danfoss |
| Марка контроллера | EVCO |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Охлаждаемая площадь стола, м | 0.55 |
Характеристики
81 863 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Низкотемпературная витрина OCTAVA M 1200
| Высота, мм | 1265 |
| Ширина, мм | 1180 |
| Масса нетто, кг | 163 |
| Глубина, мм | 955 |
| Потребляемая мощность, кВт | 9, 79 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 477 |
| Масса брутто, кг | 215 |
| Холодопроизводительность | 510 |
Характеристики
82 188 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Среднетемпературная витрина OCTAVA 1800
| Высота, мм | 1265 |
| Ширина, мм | 1780 |
| Масса нетто, кг | 165 |
| Глубина, мм | 955 |
| Потребляемая мощность, кВт | 6, 43 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 352 |
| Масса брутто, кг | 224 |
| Холодопроизводительность | 360 |
Характеристики
83 456 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284945
| Высота, мм | 600 |
| Длина, мм | 900, 1100, 1300, — |
| Ширина, мм | от 900 |
| Количество полок | 1 |
| Максимальная нагрузка на пол | 5/7/9 |
| Полезный объем, м? | 0, 128 / 0, 175 / 0, 22 |
| Глубина, мм | 500 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 530/730/930х405 |
| Производительность, (кг/шт/л | Светодиодная подсветка, однокамерный стеклопакет. Толщина теплоизоляции 30 мм. Панель управления электронная |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
Характеристики
83 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Клио ВХС-1,8 суши кейс
| Высота, мм | 328 |
| Ширина, мм | 1804 |
| Масса нетто, кг | 55 |
| Полезный объем, м? | 0, 06 |
| Глубина, мм | 391 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4, 7 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Масса брутто, кг | 75 |
Характеристики
85 040 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: D4 VM 120-1 (R120C коричнево-золотой, 1/2, INOX)
| Высота, мм | 1100(1135) |
| Ширина, мм | 480 |
| Масса нетто, кг | 50 |
| Тип хладагента | R290, R404a |
| Глубина, мм | 460 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +6…+12 |
| Комплектация | Стенки и двери — стеклопакеты (120 — дверь стекло 5мм) Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры 2 полки-решетки 380х405 — R120C 3 вращающиеся стеклянные полки d-375 (R120Свр) 4 вращающиеся полки Д-450 (R400Cвр) 4 полки-решетки 500х425 (400) 8 полок-решеток или стеклянных полок (500х425х6) (800) Подсветка LED Выпариватель (400, 800) Регулируемая колесная опора (400, 800) Замок (кроме 120) |
| Площадь выкладки, м? | 415х415+2 полки 380х405 |
Характеристики
86 200 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 21000807725
| Масса нетто, кг | 79 |
| Полезный объем, м? | 0.27 |
| Габаритные размеры, мм | 1120х730х860 |
Характеристики
86 790 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Кондитерские витрины ADAGIO (CUBE)
| Высота, мм | 1330 |
| Длина, мм | 900, 1300, — |
| Ширина, мм | 900/1300 |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объем, м? | 0, 25/0, 34 — CLASSIC; 0, 29/0, 38 — CUBE |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 620 |
| Площадь выкладки, м? | 1, 27/1, 58 — CLASSIC; 1, 46/1, 83 — CUBE |
| Исполнение | CLASSIC, CUBE, — |
| Потребляемая мощность, Вт | 755/770 |
Характеристики
87 062 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Средненизкотемпературная витрина SONATA Quadro SN
| Высота, мм | 1209 |
| Длина, мм | 1200, 1500, 1800, — |
| Ширина, мм | от 1218 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 1087 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Embraco (Aspera) |
| Освещение | LED |
Характеристики
87 277 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284807
| Высота, мм | 850 |
| Длина, мм | 1055, 1500, 1945, — |
| Ширина, мм | от 1055 |
| Материал изготовления | нерж. сталь, пластификат, — |
| Глубина, мм | 600, 700, — |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Температурный режим, С | -10…-18, -2…+10, +2…+10, — |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
89 390 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Гастрономические витрины VENETO QUADRO Self среднетемпературные
| Высота, мм | 870 |
| Длина, мм | угол IC45, угол OC90, 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | 1165 |
| Марка контроллера | EVCO |
Характеристики
89 792 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: D4 VM 120-2 (R120Cвр бежево-коричневый, стандартные цвета)
| Высота, мм | 1100(1135) |
| Ширина, мм | 480 |
| Масса нетто, кг | 50 |
| Тип хладагента | R290, R404a |
| Глубина, мм | 460 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +6…+12 |
| Комплектация | Стенки и двери — стеклопакеты (120 — дверь стекло 5мм) Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры 2 полки-решетки 380х405 — R120C 3 вращающиеся стеклянные полки d-375 (R120Свр) 4 вращающиеся полки Д-450 (R400Cвр) 4 полки-решетки 500х425 (400) 8 полок-решеток или стеклянных полок (500х425х6) (800) Подсветка LED Выпариватель (400, 800) Регулируемая колесная опора (400, 800) Замок (кроме 120) |
| Площадь выкладки, м? | 3 полки d-375 мм |
Характеристики
89 800 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 4.330.061-10
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1550 |
| Масса нетто, кг | 90 |
| Глубина, мм | 955 |
| Тип охлаждения | статический |
| Площадь выкладки, м? | 0.75 |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Марка контроллера | EVCO |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Охлаждаемая площадь стола, м | 0.75 |
Характеристики
89 919 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Низкотемпературная витрина OCTAVA Q M
| Высота, мм | 1200 |
| Длина, мм | 1200, 1500, 1800, — |
| Ширина, мм | 1180/1780/1480 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 925 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Embraco (Aspera) |
| Освещение | LED |
Характеристики
90 267 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 294660
| Высота, мм | 1030 |
| Длина, мм | 790, 990, — |
| Ширина, мм | 790/990 |
| Глубина, мм | 520 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
Характеристики
91 090 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284948
| Высота, мм | 600 |
| Длина, мм | 900, 1100, 1300, — |
| Ширина, мм | от 900 |
| Количество полок | 1 |
| Максимальная нагрузка на пол | 5/7/9 |
| Полезный объем, м? | 0, 128 / 0, 175 / 0, 22 |
| Глубина, мм | 500 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 530/730/930х405 |
| Производительность, (кг/шт/л | Светодиодная подсветка, однокамерный стеклопакет. Толщина теплоизоляции 30 мм. Панель управления электронная |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
Характеристики
91 790 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Низкотемпературная витрина OCTAVA M 1500
| Высота, мм | 1265 |
| Ширина, мм | 1480 |
| Масса нетто, кг | 200 |
| Глубина, мм | 955 |
| Потребляемая мощность, кВт | 10, 4 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 679 |
| Масса брутто, кг | 256 |
| Холодопроизводительность | 410 |
Характеристики
94 010 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Гастрономическая витрина-прилавок Toscana Q
| Высота, мм | 1190 |
| Длина, мм | 1250, 1835 угол, 1875, 1915 угол, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Глубина, мм | от 1056 |
Характеристики
97 938 ₽/шт
В корзину







