| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 03.апр |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Тип бортов | Без бортов |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 04.мар |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Тип бортов | С бортами |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 700 |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 700x400 |
| Диаметр колес | Нет |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 04.авг |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Тип бортов | Без бортов |
| Грузоподъемность, кг | 50 |
| Вес, кг | 04.мар |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Тип бортов | С бортами |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 700 |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 700x400 |
| Диаметр колес | 160 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 05.сен |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Тип бортов | Без бортов |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 8 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 700 |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 700x400 |
| Диаметр колес | 200 |
| Грузоподъемность, кг | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Тип бортов | С бортами |
| Грузоподъемность, кг | 50 |
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 9 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 700 |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 700x400 |
| Диаметр колес | 200 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 08.авг |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Тип бортов | Без бортов |
| Краткое описание | Вес, кг — 7.3 |
| Ширина | 65см, 100см, 125см |
| Глубина | (60-50-50-40)x2, (40-30-30-30)x2, (50-40-30-30)x2 |
| Высота | 182см |
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 14 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Диаметр колес | Нет |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 07.май |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Тип бортов | С бортами |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 10.июн |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Тип бортов | Без бортов |
| Краткое описание | Габариты, мм — 480x740x820. Диаметр колеса, мм — 100. Грузоподъемность, кг — 150. Максимальная нагрузка, кг — 250. В нашем интернет магазине вы можете купить Тележки ручные по низкой цене с гарантией качества. Тележки ручные платформенные PH предназначены для применения на строительных и складских объектах, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства. Приобретая Тележки ручные платформенные PH в нашем каталоге вы всегда можете получить профессиональную консультацию и подобрать все нужное оборудование и сопутствующие товары. |
| Ширина | 65см, 100см, 125см |
| Глубина | (40-30-30-30)x2, (50-40-30-30)x2, (60-50-50-40)x2 |
| Высота | 182см |
| Грузоподъемность, кг | 50 |
| Вес, кг | 08.май |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
Мощная складская техника далеко не всегда оправдывает ожидания. Там, где вилочный погрузчик не сможет развернуться или его применение нерентабельно, выручает тележка платформенная ТП.
Компактные габариты дают возможность легко маневрировать в узких коридорах, между стеллажами и штабелями грузов. Они предельно просты в обслуживании и служат долго. Заказать тележки в любом количестве, нужной модификации и по бюджетным ценам вы можете у нас, в компании «Уральские Стеллажные Системы».
Особенности платформенных тележек
Данный тип оборудования предназначен для интенсивной эксплуатации, имеет высокий запас прочности. Каркас, ручки, оси колес изготавливаются из стальных труб, а платформы – из листов стали толщиной 1,2 мм.
Плюсы изделий:
- резиновые колеса диаметром 12,5-20 см легко преодолевают пороги, неровности полов. Такие тележки можно использовать на открытых грунтовых площадках;
- платформы без бортов позволяют перевозить крупногабаритные, нестандартные грузы;
- сетчатые ограждения, сварные борта исключают падение, рассыпание перевозимых грузов;
- небольшие размеры позволяют работать в ограниченных пространствах.
При минимальных расходах на обслуживание, такое оборудование отличается высокой производительностью. Так, тележка платформенная ТП 3 выдерживает нагрузки до 555 кг.
Ассортимент тележек
В каталоге представлен огромный выбор складского оборудования различных модификаций.
- Модели ТП 1 с колесами 12,5-16 см позволяют работать с грузами весом 300-435 кг.
- Изделия линейки ТП 2 имеют увеличенную платформу 60х90 см, грузоподъемность 300-435 кг.
- Если вам нужно оборудование с высокой проходимостью, подойдет тележка платформенная ТП, 200 мм диаметр колес. Ее г/п составляет 555 кг.
- Бортовые модели подойдут для перевозки товаров в мелких упаковках, бахчевых.
- Серии 3, 4 оснащены увеличенными платформами 70х120 и 70Х140 см. Г/п – 555 кг.
