Много
Арт.: 65-0819
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Решетчатый настил |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
4 829 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-88764
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 16 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
4 865 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0629
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 08.май |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Тип бортов | С бортами |
Характеристики
4 874 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0877
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Решетчатый настил |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
5 044 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-88762
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 17 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
5 198 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тележка с пластиковой платформой TOR PH200P
| Краткое описание | Страна производства — Китай. Родина бренда — Россия |
| Ширина | 65см, 100см, 125см |
| Глубина | (40-30-30-30)x2, (50-40-30-30)x2, (60-50-50-40)x2 |
| Высота | 182см |
Характеристики
5 364 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-8886
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 18 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
5 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тележка платформенная PH150 (пластиковые колеса)
| Краткое описание | Габариты, мм — 732х476х837. Диаметр колеса, мм — 125. Грузоподъемность, кг — 150. Максимальная нагрузка, кг — 250. Тележки ручные платформенные PH идеально подходят для использования на промышленных объектах, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства. |
| Ширина | 65см, 100см, 125см |
| Глубина | (40-30-30-30)x2, (50-40-30-30)x2, (60-50-50-40)x2 |
| Высота | 182см |
Характеристики
5 403 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0623
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 11.июл |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x800 |
| Тип бортов | Без бортов |
Характеристики
5 469 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-88763
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 19 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
5 600 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0830
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Решетчатый настил |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
5 613 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тележка грузовая TOR КГ-450 (колеса 180 мм)
| Краткое описание | Размер платформы, мм — 230х410. Диаметр колеса, мм — 180. Грузоподъемность, кг — 450. Максимальная нагрузка, кг — 450. Тележки ручные платформенные ТП соответствуют необходимым характеристикам для применения в промышленной сфере, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства. Заказывая тележки ручные платформенные ТП в нашем каталоге вы всегда можете получить профессиональную консультацию, приобрести различную строительную технику и сопутствующие товары. |
| Ширина | 65см, 100см, 125см |
| Глубина | (40-30-30-30)x2, (50-40-30-30)x2, (60-50-50-40)x2 |
| Высота | 182см |
Характеристики
5 691 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0630
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 09.май |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x800 |
| Тип бортов | С бортами |
Характеристики
5 875 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0840
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Решетчатый настил |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
5 876 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0823
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Решетчатый настил |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
5 958 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-8880
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
5 994 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0624
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Вес, кг | 14.май |
| Страна производства | Россия |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1400x800 |
| Тип бортов | Без бортов |
Характеристики
6 021 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-88765
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
6 035 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0878
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Решетчатый настил |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
6 173 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-8885
| Грузоподъемность, кг | 400 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
6 271 ₽/шт
В корзину
