Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1670/SS
| Вес, кг | 33 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1655x700x320 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 775x698x280/ 775x698x280 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
17 575 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1670/SG
| Вес, кг | 35 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1655x700x320 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 775x698x280/ 775x698x280 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30/10 |
Характеристики
17 575 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760/SS
| Вес, кг | 32 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 822x598x360/ 822x598x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
20 185 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760/SG
| Вес, кг | 35 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 822x598x360/ 822x598x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30/10 |
Характеристики
20 185 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат MF LH-2 1980 белый
| Вес, кг | 86 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1900x800x550 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 31.01.12.131-00000003 |
Характеристики
20 675 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760 R
| Вес, кг | 35 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 822x598x360/ 822x598x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
21 035 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат MF LH-2 1980 белое дерево
| Вес, кг | 83 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1926x800x550 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
Характеристики
21 375 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат MF LH-2 1980 голубой
| Вес, кг | 83 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1926x800x550 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
Характеристики
21 375 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780/SS
| Вес, кг | 41 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 822х798х360/ 822х798х360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
22 045 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780/SG
| Вес, кг | 47 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 822х798х360/ 822х798х360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30/10 |
Характеристики
22 045 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760 R-1
| Вес, кг | 34 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 3 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 822x598x360/ 621x598x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
| Количество ящиков | 1 |
Характеристики
24 585 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф для одежды МД 2 ШМ
| Вес, кг | 47 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1830x915x458 |
| Количество полок | 6 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШх | 1750x456x390 |
Характеристики
24 825 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780 R
| Вес, кг | 45 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 822x798x360/ 822x798x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
27 745 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780 R-1
| Вес, кг | 49 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 3 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 822x798x360/ 621x798x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
| Количество ящиков | 2 |
Характеристики
31 995 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780 R-5
| Вес, кг | 53 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 3 |
| Внутренние размеры отделений | 822x798x360/ 822x398x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
| Количество ящиков | 5 |
Характеристики
40 135 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 ШМ-SSR
| Вес, кг | 58 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | Каркас - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое/фасад - ЛДСП |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 820x731x360/ 820x731x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 10 кг – на стеклянную/ 30 кг — на металлическую |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 ШМ-SSK
| Вес, кг | 70 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | Каркас - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое/фасад - ЛДСП |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 3 |
| Внутренние размеры отделений | 820x731x360/ 820x353x360/ 148x325x334 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 10 кг – на стеклянную/ 30 кг — на металлическую |
| Количество ящиков | 5 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 ШМ-SSD
| Вес, кг | 43 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | каркас - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое/фасад - ЛДСП |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 820x532x360/ 165x532x360/ 620x532x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 10 кг – на стекляную/ 30 кг на металлическую |
| Количество ящиков | 1 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




