Много
Арт.: Медицинская кровать MB111.1.0.1 (KM-01)
| Вес, кг | 39.5 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 842x2086x906 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002381 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
22 875 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинская кровать MB100.4.0.3 (KM-10)
| Вес, кг | 47.4 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 842x2086x906 |
| Гарантия | 1 год |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002382 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
| Номинальная нагрузка на ложе | 150 кг |
Характеристики
22 975 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760 R-1
| Вес, кг | 34 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 3 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 822x598x360/ 621x598x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
| Количество ящиков | 1 |
Характеристики
24 585 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф для одежды МД 2 ШМ
| Вес, кг | 47 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1830x915x458 |
| Количество полок | 6 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШх | 1750x456x390 |
Характеристики
24 825 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол пеленальный МF TD 85S
| Вес, кг | 28 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 960x850x720 |
| Количество полок | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000078 |
| Цвет каркаса | белый |
Характеристики
25 700 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол манипуляционный МД SM 2
| Вес, кг | 27.8 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 960x620x450 |
| Количество полок | 3 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000076 |
| Количество ящиков | 2 |
Характеристики
25 705 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Кушетка медицинская смотровая МД КС-01
| Вес, кг | 40 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 560x1960x730 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000035 |
| Номинальная нагрузка на ложе | 200 кг |
| Каркас | стальная труба 50x25мм |
| Цвет каркаса | серый (RAL9007) |
| Цвет обивки | cлоновая кость |
| Обивка | поролон толщиной 40мм, обтянутый искусственной кожей |
Характеристики
26 995 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780 R
| Вес, кг | 45 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 822x798x360/ 822x798x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
27 745 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780 R-1
| Вес, кг | 49 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 3 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 822x798x360/ 621x798x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
| Количество ящиков | 2 |
Характеристики
31 995 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинская кровать MB200.1.0.5 (KM-06)
| Вес, кг | 50 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 895x2235x960 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002372 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
| Номинальная нагрузка на ложе | до 250 кг |
Характеристики
34 075 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол манипуляционный МД SM 6
| Вес, кг | 36.4 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 960x620x450 |
| Количество полок | 1 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000076 |
| Количество ящиков | 6 |
Характеристики
36 205 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тележка МД ТБН
| Вес, кг | 40 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 820x2170x705 |
| Тип покрытия | полимерно-порошковое |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002565 32.50.50.190-00002525 |
Характеристики
38 875 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780 R-5
| Вес, кг | 53 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 3 |
| Внутренние размеры отделений | 822x798x360/ 822x398x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
| Количество ящиков | 5 |
Характеристики
40 135 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинская кровать MB113.1.1.2 (KM-03)
| Вес, кг | 59 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 920x2154x972 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002380 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
| Номинальная нагрузка на ложе | 200 кг |
Характеристики
40 875 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тележка МД ТБЛ
| Вес, кг | 56 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 850x2140x770 |
| Тип покрытия | полимерно-порошковое |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002565 32.50.50.190-00002525 |
Характеристики
41 575 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинская кровать MB221.1.1.5 (KM-02)
| Вес, кг | 70 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 895x2235x994 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002371 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
Характеристики
63 575 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стерилизатор воздушный Н40 ГП-40-01
| Вес, кг | 30 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 530x702x469 |
| Количество полок | 2 |
| Гарантия | 1 |
| КТРУ | КТРУ: 32.50.12.190-00000028 |
| Объём, л | 40 |
Характеристики
66 175 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тележка МД ТБЛ-01
| Вес, кг | 80 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 520x2150x760 |
| Тип покрытия | полимерно-порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002565 32.50.50.190-00002523 |
Характеристики
109 875 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Сейф-термостат VALBERG TS - 3/12 мод. ASK-30
| Вес, кг | 74 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 410x440x380 |
| Количество полок | 1 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |
| Гарантия | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Страна | Россия |
| Объём, л | 8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 70 ±10% |
| Класс взломостойкости | 1 класс |
Характеристики
271 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Сейф-термостат VALBERG TS - 3/12
| Вес, кг | 140 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 680x510x510 |
| Тип покрытия | эмаль |
| Гарантия | 5 |
| Страна | (Россия) |
| Объём, л | 14 |
| Потребляемая мощность, Вт | 74 ±10% |
| Класс взломостойкости | 3 класс |
Характеристики
345 300 ₽/шт
В корзину










