Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1657/SS
| Вес, кг | 27 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1655x570x320 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 775x568x280/ 775x568x280 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 кг |
Характеристики
16 625 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1657/SG
| Вес, кг | 29 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1655x570x320 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 775x568x280/ 775x568x280 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30/10 |
Характеристики
16 625 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол пеленальный МF TD 100.2
| Вес, кг | 58 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1000x1000x700 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Цвет каркаса | белый |
Характеристики
16 750 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Металлический медицинский шкаф M2М
| Краткое описание | Комплектация: 4 металлические полки, 2 ручки, 2 врезных замка, 4 регулируемые опоры Размеры (ВхШхГ) / Вес: шкаф М2 165.70.32 М — 1655х700х320 мм / 34 кг шкаф М2 175.80.40 М — 1750х800х400 мм / 43 кг Высота шкафов указана без учета регулируемых опор, допустимая равномерно распределенная нагрузка на полку до 30 кг. Цвет: Белый RAL 9016, возможность окраски в любые цвета RALCрок службы: 10 лет |
| Вариант | М2 165.70.32 М, М2 175.80.40 М |
Характеристики
16 816 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Металлический медицинский шкаф M2C
| Краткое описание | Комплектация: 2 металлические полки, 2 стеклянные полки, 2 ручки, 1 врезной замок, 2 магнитные зещелки, 4 регулируемые опоры Размеры (ВхШхГ) / Вес: шкаф М2 165.70.32 C — 1655х700х320 мм / 37 кг шкаф М2 175.80.40 C — 1750х800х400 мм / 47 кг Высота шкафов указана без учета регулируемых опор, допустимая равномерно распределенная нагрузка на металлическую полку до 30 кг, на стеклянную — до 10 кг Цвет: Белый RAL 9016, возможность окраски в любые цвета RALCрок службы: 10 лет |
| Вариант | М2 165.70.32 С, М2 175.80.40 С |
Характеристики
16 816 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Металлическая медицинская тумба ТП-4
| Краткое описание | Медицинская тумба ТП-4 оснащена тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих с хромированными ручками. Размеры (ВхШхГ) / Вес: Тумба ТП-4 в сборе — 716*/655х423х492 мм /19,2 кг. Размер упаковки — 885х540х90 мм/19,9 кг* Высота с установленными колесами (2 передних снабжены стопором) Цвет: Белый RAL 9016 |
Характеристики
16 925 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол манипуляционный МД SM 1
| Вес, кг | 18 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 960x620x450 |
| Количество полок | 2 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000076 |
Характеристики
16 965 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1670/SS
| Вес, кг | 33 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1655x700x320 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 775x698x280/ 775x698x280 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
17 575 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1670/SG
| Вес, кг | 35 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1655x700x320 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 775x698x280/ 775x698x280 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30/10 |
Характеристики
17 575 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тумба медицинская МД ТП-4
| Вес, кг | 20.5 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 700x420x490 |
| Тип покрытия | Гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00001562 32.50.50.190-00001535 32.50.50.190-00001536 |
| Количество ящиков | 3 |
Характеристики
18 355 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Матрац медицинский НПВ 8245
| Вес, кг | 6.6 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 140x2000x900 |
| Тип покрытия | чехол - водонепроницаемая антибактериальная дышащая ткань с ПУ-мембраной |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 31.03.10.000-00000002 |
Характеристики
18 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинская кровать MB100.1.0.1 (KM-09)
| Вес, кг | 35.3 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 842x2086x906 |
| Гарантия | 1 год |
| КТРУ | 32.50.50.190-00002423 32.50.50.190-00002382 |
| Допустимая нагрузка | до 250 кг |
| Номинальная нагрузка на ложе | 200 кг |
Характеристики
19 775 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760/SS
| Вес, кг | 32 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 822x598x360/ 822x598x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
20 185 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760/SG
| Вес, кг | 35 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 822x598x360/ 822x598x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30/10 |
Характеристики
20 185 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат MF LH-2 1980 белый
| Вес, кг | 86 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1900x800x550 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 31.01.12.131-00000003 |
Характеристики
20 675 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1760 R
| Вес, кг | 35 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x600x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 822x598x360/ 822x598x360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
21 035 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат MF LH-2 1980 белое дерево
| Вес, кг | 83 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1926x800x550 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
Характеристики
21 375 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат MF LH-2 1980 голубой
| Вес, кг | 83 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1926x800x550 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
Характеристики
21 375 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780/SS
| Вес, кг | 41 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 822х798х360/ 822х798х360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30 |
Характеристики
22 045 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 2 1780/SG
| Вес, кг | 47 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1750x800x400 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 4 |
| Внутренние размеры отделений | 822х798х360/ 822х798х360 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30/10 |
Характеристики
22 045 ₽/шт
В корзину










