Много
Арт.: Стол процедурный МД SP 3G
| Вес, кг | 15.7 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 960x630x470 |
| Количество полок | 3 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000076 |
Характеристики
10 245 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат МF LH-1 1940
| Вес, кг | 41.1 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1926x400x550 |
| Количество полок | Верхняя несъемная полка, на всю ширину шкафа, несъемная 1 полка для обуви, перекладина для вешалок. |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
Характеристики
10 875 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский стеллаж СТМ MS 200/100х60/6
| Вес, кг | 29.8 |
| Производитель | Россия |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 2000x1000x600 |
| Количество полок | 6 |
| Тип покрытия | порошковое |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
10 895 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский стеллаж СТМ MS 220/100х60/6
| Вес, кг | 30.3 |
| Производитель | Россия |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 2200x1000x600 |
| Количество полок | 6 |
| Тип покрытия | порошковое |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
11 315 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол процедурный МД SP 2N
| Вес, кг | 8.9 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 960x620x450 |
| Количество полок | 2 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000076 |
Характеристики
11 515 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Ограждения боковые MBS-02 (КМ 2)
| Вес, кг | 12 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 509x1645x78 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
Характеристики
11 765 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат МF LH-1 1940.1
| Вес, кг | 46 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1926x400x550 |
| Количество полок | 4 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 31.01.12.131-00000003 |
Характеристики
11 975 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол пеленальный МF TD 100.1
| Вес, кг | 37 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1000x1000x700 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Цвет каркаса | белый |
Характеристики
12 500 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф для одежды МД 2 ШМ-SS
| Вес, кг | 30 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1830x600x500 |
| Количество полок | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШх | 1786x311x468 |
Характеристики
13 840 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Банкетка со спинкой МД БС
| Вес, кг | 22.1 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 840x1500x500 |
| Тип покрытия | каркас: полимерно-порошковое |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальная нагрузка на ложе | 180 |
| Цвет каркаса | белый (RAL 9016) |
| Цвет обивки | слоновая кость |
Характеристики
14 035 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф для уборочного инвентаря МД 1 ШМ-SS
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1830x500x500 |
| Количество полок | 3 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 1 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШх | 1769x498x462 |
| Количество секций | 1 |
Характеристики
14 120 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф для палат MF LH-2 1880 белый
| Вес, кг | 67 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1800x800x550 |
| Количество полок | 4 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
Характеристики
14 275 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Кушетка медицинская смотровая МД КС
| Вес, кг | 30 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 560x1930x670 |
| Тип покрытия | полимерно-порошковое |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000035 |
| Номинальная нагрузка на ложе | 180 кг |
| Каркас | Cтальная труба 25x25мм |
| Цвет каркаса | белый (RAL 9016) |
| Цвет обивки | cлоновая кость |
| Обивка | поролон толщиной 20мм, обтянутый искусственной кожей |
Характеристики
15 415 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Стол процедурный МД SP 3N
| Вес, кг | 11.5 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 960x620x450 |
| Количество полок | 3 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000076 |
Характеристики
15 545 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1650/SS
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1655x500x320 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 775x498x280/ 775x498x280 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000017 |
Характеристики
16 185 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Медицинский шкаф HILFE МД 1 1650/SG
| Вес, кг | 26 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1655x500x320 |
| Количество полок | 4 |
| Тип замка | ключевой |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Количество дверей | 2 |
| Внутренние размеры отделений | 775x498x280/ 775x498x280 |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000077 |
| Максимальная нагрузка на пол | 30/10 |
Характеристики
16 185 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тумба медицинская МД ТП-5
| Вес, кг | 17.1 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 860x450x466 |
| Тип покрытия | Гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00001562 32.50.50.190-00001535 32.50.50.190-00001536 |
| Количество ящиков | 1 |
Характеристики
16 255 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Металлический медицинский шкаф M1С
| Краткое описание | Комплектация: 2 металлические полки, 2 стеклянные полки, 1 ручка, 1 врезной замок, 1 магнитная зещелка, 4 регулируемые опоры Размеры (ВхШхГ) / Вес: шкаф М1 165.50.32 C — 1655х500х320 мм / 29 кг шкаф М1 165.57.32 C — 1655х570х320 мм / 31 кг шкаф М1 175.60.40 C — 1750х600х400 мм / 32 кг Высота шкафов указана без учета регулируемых опор, допустимая равномерно распределенная нагрузка на металлическую полку до 30 кг, на стеклянную до 10 кг Цвет: Белый RAL 9016, возможность окраски в любые цвета RALCрок службы: 10 лет |
| Вариант | М1 165.50.32 C, М1 165.57.32 C, М1 175.60.40 C |
Характеристики
16 266 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Металлический медицинский шкаф M1М
| Краткое описание | Комплектация: 4 металлические полки, 2 ручки, 2 врезных замка, 4 регулируемые опоры Размеры (ВхШхГ) / Вес: шкаф М1 165.50.32 М — 1655х500х320 мм / 27 кг шкаф М1 165.57.32 М — 1655х570х320 мм / 29 кг шкаф М1 175.60.40 М — 1750х600х400 мм / 31 кг Высота шкафов указана без учета регулируемых опор, допустимая равномерно распределенная нагрузка на полку до 30 кг. Цвет: Белый RAL 9016, возможность окраски в любые цвета RALCрок службы: 10 лет |
| Вариант | М1 165.50.32 М, М1 165.57.32 М, М1 175.60.40 М |
Характеристики
16 266 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Тумба медицинская МД ТП-9
| Вес, кг | 23 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 890x648x490 |
| Количество полок | 1 |
| Тип покрытия | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.50.190-00001562 32.50.50.190-00001535 32.50.50.190-00001536 |
| Максимальная нагрузка на пол | 15 |
| Максимальная нагрузка на ящик | 15 |
Характеристики
16 525 ₽/шт
В корзину










