Много
Арт.: Островной Стеллаж стекло
| Габариты, мм | 925 x 1775 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм, Стекло 6мм |
Характеристики
35 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 комбо
| Габариты, мм | 925 x 1865 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм, Стекло 6мм |
Характеристики
35 800 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 комбинированный
| Габариты, мм | 925 x 1865 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм, Стекло 6мм |
Характеристики
37 600 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 комбинированный подиум/накопитель
| Габариты, мм | 925 x 1865 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм, Стекло 6мм |
Характеристики
37 900 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 комбинированный с подиумом
| Габариты, мм | 925 x 1865 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм, Стекло 6мм |
Характеристики
38 200 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Оcтровной Стеллаж H-1800 Белый
| Габариты, мм | 925 x 1775 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
38 500 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 с подиумом Дуб Сонома
| Габариты, мм | 925 x 1865 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
40 500 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800
| Габариты, мм | 925 x 1775 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
41 200 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 комбинированный с накопителем Белый
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 925 x 1865 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
48 600 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 комбинированный с накопителем
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ) | 925 x 1865 x 1800 |
Характеристики
48 700 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 комбинированный черный
| Габариты, мм | 925 x 1865 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
51 900 ₽/шт
В корзину
Много
| Краткое описание | Для хлебо-булочных изделий. Прекрасно впишется в интерьер магазина. Возможно изготовить любой размер |
| Ширина | 1000 мм, 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Полки | 400 мм |
Характеристики
62 700 ₽/шт
В корзину










