Много
Арт.: Пристенный Стеллаж комбинированный белый
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
16 500 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный Стеллаж комбинированный белый
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
16 800 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный стеллаж Комбо Дуб Сонома
17 000 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный стеллаж черно/белый
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
17 500 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный Стеллаж комбинированный белый
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП |
Характеристики
18 500 ₽/шт
В корзину
Много
| Краткое описание | Для автозапчастей и строительных магазинов. Нагрузка от 50кг. В любом цвете лотков |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм, 1800 мм |
| Комплектация | 10, 9 |
Характеристики
18 544 ₽/шт
В корзину
Много
| Краткое описание | Большая площадь размещения. Удобная просматриваемость товара. Впишется в любой интерьер |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
Характеристики
19 200 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный Стеллаж комбинированный белый
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
19 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный стеллаж Комбо Дуб Сонома
19 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный Стеллаж комбинированный белый
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
20 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный стеллаж Комбо Дуб Сонома
| Габариты, мм | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
20 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный стеллаж комбо черный
| Габариты, мм | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
21 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный стеллаж черно/белый
| Габариты, мм | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
23 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный Стеллаж комбинированный белый
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
23 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный cтеллаж комбо
| Габариты, мм | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
23 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенный Стеллаж черный/дуб сонома
| Габариты, мм | 452 x 925 x 2150 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
23 700 ₽/шт
В корзину
Много
| Краткое описание | Собственное производство. Надежная конструкция. Нагрузка от 50кг |
| Ширина | 1000 мм, 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Полки | 500 мм |
Характеристики
24 900 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 черный каркас
| Габариты, мм | 925 x 1775 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм, Стекло 6мм |
Характеристики
31 800 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж H-1800 черно-белый
| Габариты, мм | 925 x 1775 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм |
Характеристики
31 800 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Островной Стеллаж Комбо Стекло/ЛДСП
| Габариты, мм | 925 x 1865 x 1800 |
| Материал | Сталь, ЛДСП 25мм, Стекло 6мм |
Характеристики
32 000 ₽/шт
В корзину










