| Высота, мм | 960 (1010) |
| Длина, мм | 700, 900, — |
| Тип хладагента | R404a |
| Глубина, мм | 745 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+4 |
| Комплектация | Компрессор европейского производства Электронный блок управления Carel Корпус из стали Термоизоляция корпуса- пенополиуретан Выпариватель конденсата Боковины из оргстекла Способ оттаивания — естественными теплопритоками |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Наименование модели | PI07 VM 0, 7-2 9006 |
| Опции | Бампер защитный с 4х сторон Колесная опора h-130 мм Ценникодержатели Брендирование (гофрокартон) |
| Высота, мм | 1150 (1200) |
| Длина, мм | 700, 900, — |
| Тип хладагента | R404a |
| Глубина, мм | 745 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+4 |
| Комплектация | Компрессор европейского производства Электронный блок управления Carel Корпус из стали Термоизоляция корпуса- пенополиуретан Выпариватель конденсата Боковины из оргстекла 1 полка с возможностью установки на разной высоте Способ оттаивания — естественными теплопритоками |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Наименование модели | PF07-12 VM 0, 7-2 9006 |
| Опции | Бампер защитный с 3х сторон Колесная опора h-130 мм Ценникодержатели Брендирование (гофрокартон) |
| Экспозиционная площадь, м? | 0.52 |
| Высота, мм | 890 |
| Ширина, мм | 1280 |
| Масса нетто, кг | 100 |
| Глубина, мм | 1130 |
| Потребляемая мощность, кВт | 10, 3 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Высота, мм | от 1000 |
| Модель | H100, H120, H130, — |
| Ширина, мм | от 1280 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 850 |
| Комплектация | Инновационный испаритель Sest, Италия Контроллер Система удаления конденсата Боковины из оргстекла |
| Питание | 220/230 В |
| Производительность, (кг/шт/л | Инновационный испаритель Sest, Италия Контроллер Система удаления конденсата Боковины из оргстекла |
| Высота, мм | 970 (1020) |
| Ширина, мм | 1280 |
| Масса нетто, кг | 124 |
| Тип хладагента | R404a |
| Глубина, мм | 1080 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+4 |
| Комплектация | Компрессор европейского производства Электронный блок управления Carel Корпус из стали Термоизоляция корпуса- пенополиуретан Выпариватель конденсата Боковины из оргстекла Способ оттаивания — естественными теплопритоками |
| Площадь выкладки, м? | 1.06 |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Опции | Стыковка в линию Бампер защитный с 4х сторон Колесная опора h-130 мм Ценникодержатели |
| Высота, мм | 1180 (1230) |
| Ширина, мм | 1280 |
| Тип хладагента | R404a |
| Глубина, мм | 1080 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.56 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+4 |
| Комплектация | Электронный блок управления Выпариватель конденсата Боковины из оргстекла 1 полка с возможностью установки на разной высоте Способ оттаивания — естественными теплопритоками |
| Климатический класс | 3 |
| Опции | стыковка в линию бампер защитный колесная опора |
| Высота, мм | 1330 (1380) |
| Длина, мм | 1270, 1275, 1280, — |
| Масса нетто, кг | 153 |
| Тип хладагента | R404a |
| Глубина, мм | 1080 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+4 |
| Комплектация | Компрессор европейского производства Электронный блок управления Carel Корпус из стали Термоизоляция корпуса- пенополиуретан Выпариватель конденсата Боковины из оргстекла 2 полки с возможностью установки на разной высоте Способ оттаивания — естественными теплопритоками |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Наименование модели | PF11-13 VM 1, 25-2 (модуль средний) 9006 |
| Опции | Стыковка в линию Бампер защитный с 3х сторон Колесная опора h-130 мм Ценникодержатели |
| Экспозиционная площадь, м? | 1.93 |
Промо-витрина холодильная – специализированное оборудование для рекламных акций, распродаж. Необычный дизайн, с большой площадью выкладки и подсветкой, привлекает внимание. Высота в 89-138 см позволяет покупателям отлично видеть продуктовые новинки, акционные товары. Это эффективный маркетинговый инструмент, позволяющий представить новый товар, оживить торговлю и повысить узнаваемость бренда.
Преимущества холодильных промо-витрин
Оборудование разрабатывается специально для демонстрации скоропортящихся товаров, продуктов с особыми условиями хранения. В конструкции предусмотрены автономные холодильные системы, с равномерным распределением холодного воздуха по всей площади.
Промо-витрина имеет ряд плюсов:
· современный, элегантный дизайн фокусирует внимание на выложенном товаре;
· прозрачные стекла и боковины позволяют издалека рассмотреть продукт;
· благодаря опорам на колесиках, компактным размерам, ее можно перемещать по залу;
· она универсальна, может использоваться в магазинах, кафе, ресторанах. В ней удобно размещать любые продукты, от элитных сыров или колбас до молочной продукции, кондитерских изделий.
Для максимального эффекта промо-витрины размещают в местах наибольшей проходимости покупателей, возле касс. Качественные модели потребляют минимум электроэнергии, рассчитаны на длительный срок службы.
Какую модель выбрать?
В нашем магазине представлены эстетичные, мобильные промо-витрины в ассортименте. При выборе рекомендуем учитывать дизайн, габариты, вместительность витрины.
· Для небольших объемов продукции, выездных акций рекомендуем купить компактные модели PI07, PF07-12. Их длина по фасаду – всего 70-90 см, глубина – 74,5 см.
· Если нужно вместительное оборудование, обратите внимание на серии Промо, FUDZI, Stella. Их ширина составляет 128 см, глубина – 85-113 см.
Заказать promo-витрины вы можете онлайн, с доставкой по Екатеринбургу и в любой регион РФ. Если нужна помощь, позвоните по телефону: 8 (800) 550-18-62. Наш специалист сориентирует по ценам, порекомендует оптимальный вариант для вашего бизнеса.