| Высота, мм | 850 |
| Длина, мм | 1055, 1500, 1945, — |
| Ширина, мм | от 1055 |
| Материал изготовления | нерж. сталь, пластификат, — |
| Глубина, мм | 600, 700, — |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Температурный режим, С | -10…-18, -2…+10, +2…+10, — |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
| Высота, мм | 1600 |
| Длина, мм | 1250, 1780 торец, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Масса нетто, кг | от 160 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 900 |
| Питание | 220/230 В |
| Ширина в упаковке, мм | от 1490 |
| Глубина в упаковке, мм | 1075 |
| Высота в упаковке, мм | 1800 |
| Высота, мм | 2100 |
| Длина, мм | 1250, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Масса нетто, кг | от 190 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 700 |
| Питание | 220/230 В |
| Масса брутто, кг | от 260 |
| Ширина в упаковке, мм | от 1490 |
| Глубина в упаковке, мм | 875 |
| Высота в упаковке, мм | 2320 |
| Высота, мм | 850 |
| Длина, мм | 1055, 1500, 1945, — |
| Ширина, мм | от 1055 |
| Глубина, мм | 600, 700, — |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Температурный режим, С | -10…-18, -2…+10, — |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | 1/1/1/2, 1/1/1/3, 1/1/2, 1/1/2/2, 1/1/3, 1/1/3/3, 1/2, 1/2/2, 1/3, 1/3/3, 2/2, 3/3, — |
| Высота, мм | 2100 |
| Длина, мм | 1250, 1780 торец, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Масса нетто, кг | от 210 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 900 |
| Питание | 220/230 В |
| Масса брутто, кг | от 260 |
| Ширина в упаковке, мм | от 1490 |
| Глубина в упаковке, мм | 1075 |
| Высота в упаковке, мм | 2320 |
| Высота, мм | 2100 |
| Длина, мм | 1250, 1780 торец, 1875, 2500, 3750, — |
| Ширина, мм | от 1250 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 1000 |
| Питание | 220/230 В |
| Ширина в упаковке, мм | от 1490 |
| Глубина в упаковке, мм | 1075 |
| Высота в упаковке, мм | 2320 |
Витрины под выносное холодоснабжение – функциональное, экономичное решение. Они подключаются единой охлаждающей системе, а сам агрегат располагается в подсобном помещении. В результате снижается шум от работающих устройств в торговых залах, уменьшаются расходы на кондиционирование. Компания «Уральские Стеллажные Системы» в Екатеринбурге предлагает большой выбор торговых витрин-холодильников с централизованным холодоснабжением.
Особенности и плюсы витрин с выносным холодоснабжением
Данный тип торгового оборудования снабжен системами управления и оттаивания, охлаждающими контурами с хладагентом. Но, собственные компрессоры на них не устанавливаются. У таких витрин есть ряд весомых преимуществ:
· большой внутренний объем, по сравнению с автономными моделями аналогичных габаритов;
· бесшумная работа. Для сравнения, один холодильный агрегат издает шум в 50-60 дБ. В крупных магазинах выносное подключение витрин спасает от опасной шумовой нагрузки;
· экономия на кондиционировании. Тепло, выделяемое выносным компрессором, отводится на улицу. А торговое оборудование, размещенное в зале, абсолютно не обогревает внутреннее пространство;
· экономия электроэнергии. При центральном подключении экономится до 30-50% на оплате счетов за электричество.
При наличии централизованной холодоснабжающей системы снижаются затраты на покупку дополнительных холодильников или замену старых, сломанных. Цена таких моделей значительно ниже. Кроме того, при переезде магазина в другое здание, система легко демонтируется и быстро устанавливается на новом месте.
Ассортимент оборудования
В каталоге собраны модели под любые запросы.
· Полувертикальные пристенные стеллажи VEGA с широким обзором и прозрачными боковинами. Ширина – от 125 см, 3 ряда полок.
· Среднетемпературные стеллажи Вега для колбасных изделий, сыров, пресервов, молочной продукции. Длина фасада – от 125 см, количество полок – 5 штук.
У нас можно заказать функциональные охлаждающие и морозильные столы HICOLD с выдвижными ящиками, полочками. Металлический корпус отличается высокой прочностью, а столешница из пищевой стали проста в уходе.
Вы можете купить подходящее оборудование прямо сейчас. Оформите заявку онлайн и укажите адрес доставки. Если нужна помощь специалиста – позвоните нам по телефону: 8 (800) 550-18-62.
