Много
Арт.: D4 VM 400-2 (R400Cвр Люкс коричнево-золотой, 1/2, INOX)
| Высота, мм | 1850(1950) |
| Ширина, мм | 600 |
| Масса нетто, кг | 120 |
| Тип хладагента | R290, R404a |
| Глубина, мм | 575 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+10 |
| Комплектация | Стенки и двери — стеклопакеты (120 — дверь стекло 5мм) Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры 2 полки-решетки 380х405 — R120C 3 вращающиеся стеклянные полки d-375 (R120Свр) 4 вращающиеся полки Д-450 (R400Cвр) 4 полки-решетки 500х425 (400) 8 полок-решеток или стеклянных полок (500х425х6) (800) Подсветка LED Выпариватель (400, 800) Регулируемая колесная опора (400, 800) Замок (кроме 120) |
| Площадь выкладки, м? | 4 полки d-450 мм |
Характеристики
150 200 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Витрины KC78 COSMO
| Высота, мм | 1100 (1150), 1300 (1350), 1500 (1550), — |
| Длина, мм | 900, 1200, 1500, — |
| Тип хладагента | R134a, R404A |
| Глубина, мм | 800 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | Компрессор европейского производства Электронный блок управления Корпус сталь/пластик Термоизоляция корпуса — пенополиуретан Остекление — структурный стеклопакет Охлаждаемые стеклянные полки (закрытые модели, открытая фронт оргстекло) Охлаждаемые металлические полки (открытые модели) LED-подсветка каждой полки Регулируемые по уровню полки Встроенные ценникодержатели Базовая выкладка — матовое стекло (закрытые модели, открытая фронт оргстекло)) Раздвижные задние створки (закрытые модели, открытая фронт оргстекло) |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Наименование модели | KC78-110 VV 0, 9-1 |
| Опции | Колесная опора Стеклопакет с зеркалом на раздвижных створках Накладка из нержавеющей стали (рабочая поверхность) МДФ панели Поддон для макарони (1 секция, 2 секции) Поддон-ценник для мелкой выпечки Подставка для бутербродов |
| Экспозиционная площадь, м? | 1.17 |
| Температурный режим, С | +2…+10, +4…+10, — |
Характеристики
157 200 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Кондитерская витрина ELEGIA Quadro Self
| Высота, мм | 1314 |
| Длина, мм | 1000, 1250, — |
| Ширина, мм | от 1002 |
| Масса нетто, кг | от 221 |
| Полезный объем, м? | от 0, 25 |
| Тип хладагента | R404 |
| Глубина, мм | 764 |
| Потребляемая мощность, кВт | от 11, 9 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Площадь выкладки, м? | от 1, 37 |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Масса брутто, кг | от 286 |
| Холодопроизводительность | 1000 Вт |
| Ширина в упаковке, мм | от 1250 |
| Глубина в упаковке, мм | 990 |
| Высота в упаковке, мм | 1475 |
Характеристики
158 287 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Кондитерская витрина Elegia Quadro K 1000
| Высота, мм | 1314 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 764 |
| Потребляемая мощность, кВт | 10, 4 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 527 |
| Холодопроизводительность | 627 |
Характеристики
158 287 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Витрины KC84 COSMO
| Высота, мм | 1100 (1150), 1300 (1350), 1500 (1550), — |
| Длина, мм | 900, 1200, 1500, — |
| Тип хладагента | R290, R404 |
| Глубина, мм | 850 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+10 |
| Комплектация | Компрессор европейского производства Электронный блок управления Корпус сталь/пластик Термоизоляция корпуса — пенополиуретан Полки, регулируемые по уровням LED-освещение каждой полки LED-освещение базовой полки снизу Встроенные ценникодержатели Откидывание переднего стеклопакета (УГОЛ ОТКРЫВАНИЯ-40 град) |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Наименование модели | KC84-110 VV 0, 9-1 |
| Опции | Колесная опора H-100 мм Стеклопакет с зеркалом на раздвижных створках Накладка из нержавеющей стали (рабочая поверхность) МДФ панели Поддон для макарони (1 секция, 2 секции) Поддон-ценник для мелкой выпечки Подставка для бутербродов |
| Экспозиционная площадь, м? | 1.32 |
Характеристики
160 300 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: D4 VM 800-1 (R800C Сarboma бежево-коричневый, стандартные цвета)
| Высота, мм | 1850(1950) |
| Ширина, мм | 1100 |
| Масса нетто, кг | 190 |
| Тип хладагента | R290, R404a |
| Глубина, мм | 600 |
| Потребляемая мощность, кВт | 10 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+10 |
| Комплектация | Стенки и двери — стеклопакеты (120 — дверь стекло 5мм) Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры 2 полки-решетки 380х405 — R120C 3 вращающиеся стеклянные полки d-375 (R120Свр) 4 вращающиеся полки Д-450 (R400Cвр) 4 полки-решетки 500х425 (400) 8 полок-решеток или стеклянных полок (500х425х6) (800) Подсветка LED Выпариватель (400, 800) Регулируемая колесная опора (400, 800) Замок (кроме 120) |
| Площадь выкладки, м? | 8 полок 500х425 |
Характеристики
161 800 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: D4 VM 800-1 (R800C Люкс коричнево-золотой, 1/2, INOX)
| Высота, мм | 1850(1950) |
| Ширина, мм | 1100 |
| Масса нетто, кг | 190 |
| Тип хладагента | R290, R404a |
| Глубина, мм | 600 |
| Потребляемая мощность, кВт | 10 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +2…+10 |
| Комплектация | Стенки и двери — стеклопакеты (120 — дверь стекло 5мм) Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры 2 полки-решетки 380х405 — R120C 3 вращающиеся стеклянные полки d-375 (R120Свр) 4 вращающиеся полки Д-450 (R400Cвр) 4 полки-решетки 500х425 (400) 8 полок-решеток или стеклянных полок (500х425х6) (800) Подсветка LED Выпариватель (400, 800) Регулируемая колесная опора (400, 800) Замок (кроме 120) |
| Площадь выкладки, м? | 8 полок 500х425 |
Характеристики
170 700 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Кондитерская витрина Elegia Quadro K 1250
| Высота, мм | 1314 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Глубина, мм | 765 |
| Потребляемая мощность, кВт | 11, 9 |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Марка компрессора | Aspera |
| Потребляемая мощность, Вт | 527 |
| Холодопроизводительность | 898 |
Характеристики
173 157 ₽/шт
В корзину
