Много
Арт.: 1106043d
| Высота, мм | 2028 |
| Ширина, мм | 1402 |
| Количество полок | 8 |
| Максимальная нагрузка на пол | 40 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 695 |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | Клапан Шредера |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Размер полки/противня/гастро | 595х455 |
| Производительность, (кг/шт/л | Клапан Шредера |
| Освещение | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 430 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 1 |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Замок | да |
Характеристики
202 200 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1006080d
| Высота, мм | 2028 |
| Ширина, мм | 1474 |
| Количество полок | 8 |
| Максимальная нагрузка на пол | 40 |
| Масса нетто, кг | 168 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 930 |
| Потребляемая мощность, кВт | 20.5 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | Клапан Шредера |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | GN 2/1 |
| Размер полки/противня/гастро | 530х650 |
| Производительность, (кг/шт/л | Клапан Шредера |
| Освещение | есть |
| Корпус | цельнозаливной ППУ |
| Потребляемая мощность, Вт | 800/1200 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 1.4 |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расстояние между уровнями, м | 60 |
Характеристики
212 500 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1008045d
| Высота, мм | 2028 |
| Ширина, мм | 1402 |
| Количество полок | 8 |
| Максимальная нагрузка на пол | 40 |
| Масса нетто, кг | 214 |
| Тип хладагента | R134a + R404A |
| Глубина, мм | 895 |
| Потребляемая мощность, кВт | 14.5 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | Клапан Шредера |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | GN 2/1 |
| Размер полки/противня/гастро | 530x650 |
| Производительность, (кг/шт/л | Клапан Шредера |
| Освещение | есть |
| Корпус | цельнозаливной ППУ |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 700+700 л |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расстояние между уровнями, м | 60 |
Характеристики
213 300 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1008047d
| Высота, мм | 1960 |
| Ширина, мм | 1402 |
| Количество полок | 8 |
| Максимальная нагрузка на пол | 40 |
| Масса нетто, кг | 219 |
| Тип хладагента | R134a + R404A |
| Глубина, мм | 925 |
| Потребляемая мощность, кВт | 14, 5 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | GN 2/1 |
| Размер полки/противня/гастро | 530*650 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 7 / 0, 7 |
| Масса брутто, кг | 429 |
| Ширина в упаковке, мм | 1490 |
| Глубина в упаковке, мм | 988 |
| Высота в упаковке, мм | 2125 |
| Расположение агрегата | верхнее |
Характеристики
226 900 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: M700GN-1-G-MHC 9005
| Высота, мм | 1900 (1990) |
| Ширина, мм | 825 |
| Масса нетто, кг | 130 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 755 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +1…+12 |
| Комплектация | Эргономичная ручка, встроенная по всей длине Стеклопакет 2 контроллера Датчик влажности Доводчик двери Встроенный дверной замок Лампа бактерицидная Гастроемкость 2/1 с направляющими для поддержания влажности Полки-решетки (4 шт) LED подсветка с 2х сторон (боковая) |
| Площадь выкладки, м? | 1.59 |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Опции | Дополнительная полка-решетка Колесная опора Комплект для сырного шкафа (4 деревянные полки с направляющими) Комплект для мясного шкафа (подвес, крюк для туши) Комплект для колбасного шкафа (подвес, 8 крючков для колбас) LED подсветка верхняя (розовый мясной) Гастроемкости 2/1х65 с направляющими |
Характеристики
251 000 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Морозильный шкаф MILAN L D2_1562
| Высота, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 1682 |
| Максимальная нагрузка на пол | 200 кг/м2 |
| Масса нетто, кг | 212 |
| Полезный объем, м? | 1, 32 |
| Глубина, мм | 880 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | выпаривание конденсата |
| Площадь выкладки, м? | 4, 01 |
| Производительность, (кг/шт/л | выпаривание конденсата |
| Марка компрессора | Aspera |
| Освещение | LED |
| Потребляемая мощность, Вт | 2514 |
| Масса брутто, кг | 316 |
| Ширина в упаковке, мм | 1850 |
| Глубина в упаковке, мм | 1070 |
| Высота в упаковке, мм | 2180 |
Характеристики
279 925 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: M700GN-1-G-MHC 0430
| Высота, мм | 1900 (1990) |
| Ширина, мм | 825 |
| Масса нетто, кг | 130 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 755 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +1…+12 |
| Комплектация | Эргономичная ручка, встроенная по всей длине Стеклопакет 2 контроллера Датчик влажности Доводчик двери Встроенный дверной замок Лампа бактерицидная Гастроемкость 2/1 с направляющими для поддержания влажности Полки-решетки (4 шт) LED подсветка с 2х сторон (боковая) |
| Площадь выкладки, м? | 1.59 |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Опции | Дополнительная полка-решетка Колесная опора Комплект для сырного шкафа (4 деревянные полки с направляющими) Комплект для мясного шкафа (подвес, крюк для туши) Комплект для колбасного шкафа (подвес, 8 крючков для колбас) LED подсветка верхняя (розовый мясной) Гастроемкости 2/1х65 с направляющими |
Характеристики
281 000 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Низкотемпературный шкаф ANZIO R290
| Высота, мм | 2000(2210) |
| Модель | ANZIO R290 1562, ANZIO R290 2343, — |
| Ширина, мм | от 1562 |
| Максимальная нагрузка на пол | 160 кг/м2 |
| Масса нетто, кг | от 238 |
| Полезный объем, м? | от 1, 2 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 885 |
| Потребляемая мощность, кВт | от 15, 6 |
| Площадь выкладки, м? | от 4, 0 |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Климатический класс | 3 |
| Масса брутто, кг | от 351 |
| Номинальное энергопотреблени | от 3, 67 |
Характеристики
326 348 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Морозильный шкаф MILAN S
| Высота, мм | 1515 |
| Ширина, мм | 2343 (2463) |
| Максимальная нагрузка на пол | 160 кг/м2 |
| Масса нетто, кг | 285 |
| Полезный объем, м? | 1, 2 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | 880 |
| Площадь выкладки, м? | 4, 85 |
| Способ оттайки | электрическая |
| Марка контроллера | Carel |
| Потребляемая мощность, Вт | 3776 |
| Масса брутто, кг | 320 |
| Ширина в упаковке, мм | 2343 |
| Глубина в упаковке, мм | 1000 |
| Высота в упаковке, мм | 1615 |
Характеристики
328 850 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Морозильный шкаф MILAN L D3_2343
| Высота, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 2463 |
| Максимальная нагрузка на пол | 200 кг/м2 |
| Масса нетто, кг | 305 |
| Полезный объем, м? | 1, 97 |
| Глубина, мм | 880 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | выпаривание конденсата |
| Площадь выкладки, м? | 6, 02 |
| Производительность, (кг/шт/л | выпаривание конденсата |
| Марка компрессора | Aspera |
| Освещение | LED |
| Потребляемая мощность, Вт | 3824 |
| Масса брутто, кг | 305 |
| Ширина в упаковке, мм | 2633 |
| Глубина в упаковке, мм | 1070 |
| Высота в упаковке, мм | 2180 |
Характеристики
365 389 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1001219d
| Высота, мм | 1960 |
| Ширина, мм | 697 |
| Количество полок | 4 |
| Масса нетто, кг | 125 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 1005 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8 |
| Тип охлаждения | динамический с мягким обдувом без заветривания |
| Комплектация | Клапан Шредера |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Производительность, (кг/шт/л | Клапан Шредера |
| Потребляемая мощность, Вт | 550/900 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 7 |
| Масса брутто, кг | 150 |
| Ширина в упаковке, мм | 790 |
| Глубина в упаковке, мм | 1080 |
| Высота в упаковке, мм | 2125 |
| Расположение агрегата | верхнее |
Характеристики
405 400 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1001224d
| Высота, мм | 1960 |
| Ширина, мм | 697 |
| Количество полок | 2 |
| Масса нетто, кг | 130 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 1005 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8 |
| Тип охлаждения | динамический с мягким обдувом без заветривания |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Потребляемая мощность, Вт | 550/900 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 7 |
| Масса брутто, кг | 155 |
| Ширина в упаковке, мм | 790 |
| Глубина в упаковке, мм | 1080 |
| Высота в упаковке, мм | 2125 |
| Расположение агрегата | верхнее |
Характеристики
409 900 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1001221d
| Высота, мм | 1960 |
| Ширина, мм | 697 |
| Масса нетто, кг | 130 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 1005 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8 |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Потребляемая мощность, Вт | 550/900 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 7 |
| Масса брутто, кг | 155 |
| Ширина в упаковке, мм | 790 |
| Глубина в упаковке, мм | 1080 |
| Высота в упаковке, мм | 2125 |
| Расположение агрегата | верхнее |
Характеристики
410 000 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1001230d
| Высота, мм | 1960 |
| Ширина, мм | 697 |
| Количество полок | 20 |
| Масса нетто, кг | 165 |
| Глубина, мм | 1005 |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Тип гастроемкости | EN60x40 (GN1/1) |
| Корпус | цельнозаливной |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 7 |
| Масса брутто, кг | 190 |
| Ширина в упаковке, мм | 790 |
| Глубина в упаковке, мм | 1080 |
| Высота в упаковке, мм | 2125 |
Характеристики
417 700 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Морозильный шкаф MILAN L D4_3123
| Высота, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 3244 |
| Максимальная нагрузка на пол | 200 кг/м2 |
| Масса нетто, кг | 370 |
| Полезный объем, м? | 2, 63 |
| Глубина, мм | 880 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | выпаривание конденсата |
| Площадь выкладки, м? | 8, 03 |
| Производительность, (кг/шт/л | выпаривание конденсата |
| Марка компрессора | Aspera |
| Освещение | LED |
| Потребляемая мощность, Вт | 5092 |
| Масса брутто, кг | 507 |
| Ширина в упаковке, мм | 3410 |
| Глубина в упаковке, мм | 1070 |
| Высота в упаковке, мм | 2180 |
Характеристики
513 543 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Морозильный шкаф MILAN L D5_3905
| Высота, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 4025 |
| Максимальная нагрузка на пол | 200 кг/м2 |
| Масса нетто, кг | 445 |
| Полезный объем, м? | 3, 29 |
| Глубина, мм | 880 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | выпаривание конденсата |
| Площадь выкладки, м? | 10, 04 |
| Производительность, (кг/шт/л | выпаривание конденсата |
| Марка компрессора | Aspera |
| Освещение | LED |
| Потребляемая мощность, Вт | 6360 |
| Масса брутто, кг | 607 |
| Ширина в упаковке, мм | 4195 |
| Глубина в упаковке, мм | 1070 |
| Высота в упаковке, мм | 2180 |
Характеристики
618 801 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Холодильный шкаф ШХСн 0,80С
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Холодильный шкаф ШХСн 0,80М
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Холодильный шкаф ШХСн 0,15СК
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Холодильный шкаф ШХСн 0,15С
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




