Много
Арт.: D4 VM 120-2 (R120Cвр Люкс коричнево-золотой, 1/2, INOX)
| Высота, мм | 1100(1135) |
| Ширина, мм | 480 |
| Масса нетто, кг | 50 |
| Тип хладагента | R290, R404a |
| Глубина, мм | 460 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.1 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | +6…+12 |
| Комплектация | Стенки и двери — стеклопакеты (120 — дверь стекло 5мм) Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры 2 полки-решетки 380х405 — R120C 3 вращающиеся стеклянные полки d-375 (R120Свр) 4 вращающиеся полки Д-450 (R400Cвр) 4 полки-решетки 500х425 (400) 8 полок-решеток или стеклянных полок (500х425х6) (800) Подсветка LED Выпариватель (400, 800) Регулируемая колесная опора (400, 800) Замок (кроме 120) |
| Площадь выкладки, м? | 3 полки d-375 мм |
Характеристики
98 300 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Комплект панелей КХ-4,41
| Код завода | П.04.22.13.19 |
| Марка | Без марки |
| Размеры (ДхГхВ) | 1360x1960x2200 |
| Рекомендованная розничная це | 99 138? |
| Внутренний объем | 4, 41 |
| Толщина панели | 80мм |
| Тип соединения | Шип-Паз |
Характеристики
99 138 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Холодильный стол СШС-0,2-1400 SRSBS (1/6)
| Высота, мм | 837 |
| Ширина, мм | 1393 |
| Глубина, мм | 600 |
| Питание | 220/230 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
Характеристики
99 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 281794
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Количество полок | 2 |
| Глубина, мм | 700 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 530х325 мм (GN 1/1) |
| Корпус | пластификат |
| Потребляемая мощность, Вт | 255 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 245 л |
| Высота борта | 50 мм |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
Характеристики
99 790 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Морозильный стол СШН-0,3-1500 NDSBS
| Высота, мм | 865 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Питание | 220/230 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 310 |
Характеристики
99 823 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Пристенная витрина Флоренция ВХСп-0,8
| Напряжение, В | 220 |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Код завода | 4.324.061 |
| Марка | Флоренция |
| Размеры (ДхГхВ) | 791x697x2070 |
| Температура охлаждаемого объ | +1 …+10 |
| Холодообеспечение | Встроенное |
| Температура окружающей среды | +12…+25 |
| Площадь поддонов и полок для | 1, 4 |
| Охлаждаемая площадь поддонов | 1, 4 |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Номинальный ток, A | 12, 5 |
| Номинальная мощность ламп, В | 21 |
| Нетто, не более кг | 90 |
| Брутто, не более кг | 170 |
| Полезный объём для выкладки | 0, 4 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1010x890x2255 |
| Потребление электроэнергии з | 11 |
| Контроллер | Carel / Danfoss |
| Глубина выкладки | 1х300, 3х400 + 440 |
Характеристики
99 911 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1105040d
| Высота, мм | 2028 |
| Ширина, мм | 697 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная нагрузка на пол | 40 |
| Масса нетто, кг | 96 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 665 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | Клапан Шредера |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Размер полки/противня/гастро | 595х455 |
| Производительность, (кг/шт/л | Клапан Шредера |
| Освещение | есть |
| Корпус | цельнозаливной ППУ |
| Потребляемая мощность, Вт | 400 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 500 л |
| Расстояние между уровнями, м | 12.5 |
| Замок | да |
Характеристики
99 990 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1001170d
| Высота, мм | 2028 |
| Ширина, мм | 697 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная нагрузка на пол | 40 |
| Масса нетто, кг | 112 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 895 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | Клапан Шредера |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | GN 2/1 |
| Размер полки/противня/гастро | 530x650 |
| Производительность, (кг/шт/л | Клапан Шредера |
| Освещение | есть |
| Корпус | цельнозаливной ППУ |
| Потребляемая мощность, Вт | 350 |
| Внутренний объем общий, (л/м | 700 л |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Расстояние между уровнями, м | 60 |
Характеристики
99 990 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Холодильный стол СШС-0,2 GN-1400 SRSBS (1/6)
| Высота, мм | 837 |
| Ширина, мм | 1393 |
| Глубина, мм | 700 |
| Питание | 220/230 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
Характеристики
100 091 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Лари UDD 550
| Высота, мм | от 892 |
| Модель | SC, SCB, SCE, SCEB, — |
| Ширина, мм | от 1548 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | от 629 |
| Питание | 220/230 В |
| Климатический класс | 4+ |
Характеристики
100 259 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1108027d
| Высота, мм | 1730 |
| Ширина, мм | 606 |
| Количество полок | 6 |
| Максимальная нагрузка на пол | 40 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 625 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Освещение | светодиодное |
| Внутренний объем общий, (л/м | 390 л |
| Замок | да |
Характеристики
101 000 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: T57 M2-1 9006/9005 (BAR-250)
| Высота, мм | 760 (870) |
| Ширина, мм | 1260 |
| Масса нетто, кг | 100 |
| Тип хладагента | R290 |
| Глубина, мм | 570 |
| Потребляемая мощность, кВт | 5 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим, С° | 0…+7 |
| Комплектация | Экономичный, компактный, съемный, холодильный агрегат (кассета) Электронный блок управления Carel Цельнозаливной корпус толщиной 45мм из крашенной стали Столешница из нержавеющей стали Выпариватель конденсата Полки-решетки LED подсветка Охлаждаемый ящик Доводчик двери |
| Площадь выкладки, м? | 0.89 |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Опции | Возможность изготовления столешницы с бортом Замена металлической двери на стеклянную (85% обзор) Замена металлической двери на стеклянную (FRAMELESS) Гранитная или полипропиленовая столешница Регулируемые опоры высотой до 150 мм Колесные опоры h 100, 150, 230 мм |
Характеристики
101 000 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Холодильный стол СШС-0,2-1400 SRSBS (1/3)
| Высота, мм | 837 |
| Ширина, мм | 1393 |
| Глубина, мм | 600 |
| Питание | 220/230 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
Характеристики
101 024 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Холодильный стол СШС-0,2 GN-1400 SRSBS (1/3)
| Высота, мм | 837 |
| Ширина, мм | 1393 |
| Глубина, мм | 700 |
| Питание | 220/230 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
Характеристики
101 426 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: UDD 660 BK ларь с глухой крышкой
| Высота, мм | 945 |
| Ширина, мм | 1804 |
| Масса нетто, кг | 68 |
| Тип хладагента | R600a |
| Глубина, мм | 695 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2, 49 |
| Питание | 220/230 В |
| Климатический класс | 4+ |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0.553 |
| Масса брутто, кг | 73 |
| Ширина в упаковке, мм | 1840 |
| Глубина в упаковке, мм | 700 |
| Высота в упаковке, мм | 960 |
| Количество корзин | 3 |
Характеристики
101 983 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Холодильный стол СШС-0,3 GN-1500 NDSBS
| Высота, мм | 865 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Питание | 220/230 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 310 |
Характеристики
102 088 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Морозильный стол СШН-0,3 GN-1500 NDSBS
| Высота, мм | 865 |
| Ширина, мм | 1500 |
| Глубина, мм | 700 |
| Питание | 220/230 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 310 |
Характеристики
102 088 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1151007d
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 900 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная нагрузка на пол | 25 кг |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 520 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая |
| Размер полки/противня/гастро | 400360 |
| Освещение | вертикальное LED |
| Корпус | цельнозаливной ППУ |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 16 |
| Расстояние между уровнями, м | 12.5 |
| Замок | опция |
Характеристики
103 300 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Витрины KC70 LIGHT (CUBE)
| Высота, мм | 1265(1315) |
| Длина, мм | 620, 920, 1370, — |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 650 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.7 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Комплектация | Компрессор европейского производства Электронный блок управления Корпус из стали Термоизоляция корпуса, боковин — пенополиуретан Металлические боковины t-30 мм Остекление стекло Раздвижные задние створки из оргстекла 3 охлаждаемые полки с подсветкой LED каждая (холодильные) 3 полки с нагреваемые полки с подсветкой LED каждая (тепловые) Хлебная витрина — без холодильной системы, с передним стеклом и без переднего стекла, LED освещение каждой полки, деревянные решетки Нейтральная витрина — без холодильной системы, с передним стеклом, LED освещение каждой полки |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Климатический класс | 3 |
| Наименование модели | KC70 VH 0, 6-1 LIGHT (ВХСв — 0, 6д Carboma Сube для шоколада) |
| Опции | Любое цветовой решение (по RAL) Колесная опора H-100 мм (VM, VH, N, SH, прилавок) Комплект МДФ панелей на витрины (передние, боковые) Передняя МДФ панель на прилавок Дополнительная боковая подсветка Поддон для макарони (1 секция, 2 секции) Поддон-ценник для мелкой выпечки Подставка для бутербродов |
| Экспозиционная площадь, м? | 0.84 |
| Температурный режим, С | +12…+16, +6…+12, — |
| Вес нетто, кг | 95 |
Характеристики
103 300 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1108081d
| Высота, мм | 1780 |
| Ширина, мм | 606 |
| Количество полок | 6 |
| Максимальная нагрузка на пол | 40 кг |
| Масса нетто, кг | 82 |
| Тип хладагента | R134a |
| Глубина, мм | 625 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Освещение | LED |
| Внутренний объем общий, (л/м | 0, 4 |
| Масса брутто, кг | 102 |
| Ширина в упаковке, мм | 720 |
| Глубина в упаковке, мм | 660 |
| Высота в упаковке, мм | 1900 |
| Замок | механический |
Характеристики
103 730 ₽/шт
В корзину





