Много
Арт.: Прилавок OCTAVA KNP OC 90 с боковинами
| Высота, мм | 900 |
| Ширина, мм | 1440 |
| Масса нетто, кг | 50 |
| Глубина, мм | 1052 |
| Масса брутто, кг | 117 |
Характеристики
35 891 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284246
| Высота, мм | 248 |
| Длина, мм | 1000, 1390, 1425, 1485, 1835, 1915, 1970, 2280, 2360, — |
| Ширина, мм | от 1000 |
| Глубина, мм | 385 |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
Характеристики
41 590 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Ларь морозильный HCE380RFC
| Полезный объем, м? | 381 л |
| Габаритные размеры, мм | 845x1240x745 |
Характеристики
42 670 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284252
| Высота, мм | 279 |
| Длина, мм | 1000, 1390, 1425, 1485, 1835, 1915, 1970, 2280, 2360, — |
| Ширина, мм | от 1000 |
| Глубина, мм | 385 |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
Характеристики
44 390 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Ларь морозильный HCE430RFC
| Полезный объем, м? | 424 л |
| Габаритные размеры, мм | 845x1410x745 |
Характеристики
46 740 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Клио ВХС-1,0 суши кейс
| Высота, мм | 328 |
| Ширина, мм | 1104 |
| Масса нетто, кг | 39 |
| Полезный объем, м? | 0, 03 |
| Глубина, мм | 391 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3, 4 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Способ оттайки | естеств. теплопритоками |
| Масса брутто, кг | 55 |
Характеристики
48 230 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Морозильный ларь Haier
| Модель | SD-206, SD-336, SD-416, SD-516, — |
| Габаритные размеры, мм | 740х650х845 |
| Температурный режим, С° | -18…-24 |
| Наименование модели | Морозильный ларь Haier SD-206 |
| Объем | 203 л, 331 л, 417 л, 513 л, — |
Характеристики
48 300 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Haier VCH 100 ( шкаф для икры)
| Полезный объем, м? | 50 л |
| Габаритные размеры, мм | 500x560x810 |
| Температурный режим, С° | -6…-2 |
Характеристики
49 450 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Лари UDD 100
| Высота, мм | от 695 |
| Модель | SC, SCB, SCE, SCEB, SCEBN, — |
| Ширина, мм | от 510 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | от 515 |
| Питание | 220/230 В |
| Климатический класс | 4+ |
Характеристики
49 794 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1802047p
| Высота, мм | 200 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
Характеристики
50 000 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 03004
| Высота, мм | 868 |
| Ширина, мм | 500 |
| Количество полок | 2+1 на пол |
| Масса нетто, кг | 45 |
| Тип хладагента | R600a |
| Глубина, мм | 608 |
| Комплектация | Светодиодная подсветка вертикальная справа Встроенная ручка Электронный термостат 2+1 (на пол) полок 4 ножки |
| Размер полки/противня/гастро | Верхняя и средняя 415 x 365, На пол 460 x 265 |
| Производительность, (кг/шт/л | Светодиодная подсветка вертикальная справаВстроенная ручкаЭлектронный термостат2+1 (на пол) полок4 ножки |
| Корпус | оцинкованная сталь |
Характеристики
50 169 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Винный шкаф ШВ-39 "POZIS"
52 430 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 294210
| Высота, мм | 407 |
| Ширина, мм | 707 |
| Глубина, мм | 641 |
| Тип охлаждения | статический |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN2/3 |
| Вместимость | 2 х GN2/3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
Характеристики
53 690 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1802049p
| Высота, мм | 200 |
| Ширина, мм | 1630 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
Характеристики
53 700 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1802048p
| Высота, мм | 210 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | автоматическая, с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
Характеристики
54 100 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284244
| Высота, мм | 459 |
| Длина, мм | 1000, 1390, 1425, 1485, 1835, 1915, 1970, 2280, 2360, — |
| Ширина, мм | от 1000 |
| Глубина, мм | 385 |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
Характеристики
54 190 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Ларь морозильный HCE520RFC
| Полезный объем, м? | 516 л |
| Габаритные размеры, мм | 845x1650x745 |
Характеристики
54 900 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Лари UDD 200
| Высота, мм | от 804 |
| Модель | SC, SCB, SCE, SCEB, SCEBN, SCN, — |
| Ширина, мм | от 719 |
| Тип хладагента | R404A |
| Глубина, мм | от 615 |
| Питание | 220/230 В |
| Климатический класс | 4+ |
Характеристики
56 497 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1802050p
| Высота, мм | 210 |
| Ширина, мм | 1630 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип охлаждения | статический |
| Способ оттайки | естественная, автоматическая с системой испарения конденсата |
| Тип гастроемкости | да |
Характеристики
57 000 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 284274
| Высота, мм | 459 |
| Длина, мм | 1200, 1400, 1500, 1600, 1800, 2000, — |
| Ширина, мм | от 1200 |
| Глубина, мм | 385 |
| Питание | 220/230 В |
| Тип гастроемкости | GN1/3, GN1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
Характеристики
57 590 ₽/шт
В корзину





