Много
Арт.: 72-5011
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Длина вил, мм | 1070 |
| Вес, кг | 2870 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота подъема вил, мм | 4800 |
| Габаритная длина, мм | 3235 |
| Габаритная ширина, мм | 1080 |
| Материал колес | Пневмо |
| Радиус поворота, мм | 2060 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Емкость аккумулятора | 48 В / 385 Ач |
| Ширина рабочего коридора (AS | 3673 |
| Скорость движения с грузом/б | 12 / 12, 5 |
| Скорость подъема с грузом/бе | 0, 25 / 0, 45 |
| Скорость опускания вил с гру | 0, 45 / 0, 44 |
| Мощность подъемного двигател | 7, 5 |
| Мощность ходового двигателя | 6 |
| Центр тяжести, мм | 500 |
| Рабочий уклон с грузом, % | 10, 5 |
| Рабочий уклон без груза, % | 14 |
| Собственная высота (мачта оп | 2135 |
| Собственная высота (мачта по | 5810 |
| Остаточная грузоподъемность | 1100 |
| Тип мачты | Триплекс 3F480 |
| Наклон вилочной каретки впер | 05.июн |
| Колесная база y, мм | 1410 |
| Высота защитного козырька, м | 2170 |
| Высота кресла оператора, (мм | 1160 |
| Каретка по DIN | 2А |
| Дорожный просвет по центру к | 110 |
| Высота свободного хода, мм | 1125 |
| Дорожный просвет под мачтой | 110 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 72-5056
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Длина вил, мм | 1070 |
| Вес, кг | 2690 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота подъема вил, мм | 3300 |
| Габаритная длина, мм | 3235 |
| Габаритная ширина, мм | 1080 |
| Материал колес | Пневмо |
| Радиус поворота, мм | 2060 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Емкость аккумулятора | 48 В / 385 Ач |
| Ширина рабочего коридора (AS | 3673 |
| Скорость движения с грузом/б | 12 / 12, 5 |
| Скорость подъема с грузом/бе | 0, 25 / 0, 45 |
| Скорость опускания вил с гру | 0, 45 / 0, 44 |
| Мощность подъемного двигател | 7, 5 |
| Мощность ходового двигателя | 6 |
| Центр тяжести, мм | 500 |
| Тормоз | Гидравлический |
| Рабочий уклон с грузом, % | 10, 5 |
| Рабочий уклон без груза, % | 14 |
| Собственная высота (мачта оп | 2165 |
| Собственная высота (мачта по | 4310 |
| Остаточная грузоподъемность | 1500 |
| Тип мачты | Дуплекс 2F330 |
| Наклон вилочной каретки впер | 06.окт |
| Колесная база y, мм | 1410 |
| Высота защитного козырька, м | 2170 |
| Высота кресла оператора, (мм | 1160 |
| Каретка по DIN | 2А |
| Дорожный просвет по центру к | 110 |
| Высота свободного хода, мм | 1155 |
| Дорожный просвет под мачтой | 110 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 72-5010
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Длина вил, мм | 1070 |
| Вес, кг | 2670 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота подъема вил, мм | 3000 |
| Габаритная длина, мм | 3235 |
| Габаритная ширина, мм | 1080 |
| Материал колес | Пневмо |
| Радиус поворота, мм | 2060 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Емкость аккумулятора | 48 В / 385 Ач |
| Ширина рабочего коридора (AS | 3673 |
| Скорость движения с грузом/б | 12 / 12, 5 |
| Скорость подъема с грузом/бе | 0, 25 / 0, 45 |
| Скорость опускания вил с гру | 0, 45 / 0, 44 |
| Мощность подъемного двигател | 7, 5 |
| Мощность ходового двигателя | 6 |
| Центр тяжести, мм | 500 |
| Рабочий уклон с грузом, % | 10, 5 |
| Рабочий уклон без груза, % | 14 |
| Собственная высота (мачта оп | 1980 |
| Собственная высота (мачта по | 4010 |
| Остаточная грузоподъемность | 1500 |
| Тип мачты | Дуплекс 2W300 |
| Наклон вилочной каретки впер | 06.окт |
| Колесная база y, мм | 1410 |
| Высота защитного козырька, м | 2170 |
| Высота кресла оператора, (мм | 1160 |
| Каретка по DIN | 2А |
| Дорожный просвет по центру к | 110 |
| Высота свободного хода, мм | 120 |
| Дорожный просвет под мачтой | 110 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
