Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 4 (г/п 300 кг, 1200x600 мм, колеса черная резина 125 мм)
Много
Арт.: 65-0780
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 21 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
12 403 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0730
| Грузоподъемность, кг | До 550 |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1800 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1800x800 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
12 413 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0774
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
12 448 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0712
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 32 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x800 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
12 490 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0197
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 26 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
12 549 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0218
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 32 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1400 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1400x800 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
12 647 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0789
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
12 706 ₽/шт
В корзину
Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 8 (г/п 300 кг, 1000x700 мм, колеса черная резина 125 мм)
Много
Арт.: 65-0801
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
12 737 ₽/шт
В корзину
Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 3 (г/п 550 кг, 1000x600 мм, колеса черная резина 200 мм)
Много
Арт.: 65-0778
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
12 791 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0648
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 26 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
13 028 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0206
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
13 104 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0742
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
13 133 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0219
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 35 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1400 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1400x800 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
13 147 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0673
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 34 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
13 196 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0718
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
13 270 ₽/шт
В корзину
Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 4 (г/п 450 кг, 1200x600 мм, колеса черная резина 160 мм)
Много
Арт.: 65-0739
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
13 274 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0202
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 28 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
13 283 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0793
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 23 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x800 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
13 391 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0713
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 35 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1400 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1400x800 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
13 489 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0731
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 16 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1800 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1800x800 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
13 542 ₽/шт
В корзину



