Много
Арт.: 65-0705
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
11 447 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0646
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
11 488 ₽/шт
В корзину
Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 9 (г/п 450 кг, 1000x500 мм, колеса черная резина 160 мм)
Много
Арт.: 65-0809
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
11 535 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0650
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 21 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
11 606 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0800
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
11 608 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0212
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 29 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x800 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
11 648 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0209
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
11 656 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0217
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 29 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1400 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1400x800 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
11 776 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0647
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
11 830 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0190
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 23 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
11 926 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0690
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 29 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
11 998 ₽/шт
В корзину
Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 9 (г/п 550 кг, 1000x500 мм, колеса черная резина 200 мм)
Много
Арт.: 65-0808
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
12 035 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0717
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
12 076 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0200
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
12 089 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0772
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
12 106 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0213
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 32 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x800 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
12 148 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0719
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
12 168 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0701
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 32 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
12 181 ₽/шт
В корзину
Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 3 (г/п 450 кг, 1000x600 мм, колеса черная резина 160 мм)
Много
Арт.: 65-0777
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
12 291 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0806
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
12 377 ₽/шт
В корзину



