Много
Арт.: 65-0728
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 26 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
10 326 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1023661
| Грузоподъемность, кг | 260 |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Россия |
| Высота, мм | 1430 |
| Родина бренда | Россия |
| Материал колес | резина |
| Высота упаковки, мм | 330 |
| Глубина упаковки, мм | 1430 |
| Модель | ГБ |
| Ширина упаковки, мм | 670 |
| Диаметр задних колес, мм | 160 |
| Количество колес, шт | 3 |
| Длина, мм | 330 |
| Ширина, мм | 670 |
| Диаметр передних колес, мм | 250 |
| Размер платформы, мм | 154х585 |
| Максимальная нагрузка на пла | 260 |
| Объем, м3 | 0, 22 |
| Толщина листа, мм | 2, 0 |
| Объем баллона, л | 2х40 |
Характеристики
10 441 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0715
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
10 628 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0203
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 28 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
10 641 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0216
| Грузоподъемность, кг | До 550 |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1400 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1400x800 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
10 647 ₽/шт
В корзину
Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 9 (г/п 300 кг, 1000x500 мм, колеса черная резина 125 мм)
Много
Арт.: 65-0810
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
10 664 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0188
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
10 732 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0651
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
10 735 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1023962
| Грузоподъемность, кг | 260 |
| Вес, кг | 18.5 |
| Страна производства | Россия |
| Высота, мм | 1430 |
| Родина бренда | Россия |
| Материал колес | резина |
| Высота упаковки, мм | 1430 |
| Глубина упаковки, мм | 370 |
| Модель | ТГК-П |
| Ширина упаковки, мм | 800 |
| Диаметр задних колес, мм | 160 |
| Количество колес, шт | 3 |
| Длина, мм | 370 |
| Ширина, мм | 800 |
| Диаметр передних колес, мм | 250 |
| Размер платформы, мм | 175х670 |
| Максимальная нагрузка на пла | 260 |
| Объем, м3 | 0, 42 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Толщина листа, мм | 2, 0 |
| Объем баллона, л | 1х40 + 1х50 |
Характеристики
10 768 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0211
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x800 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
10 777 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0702
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
10 824 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0720
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 26 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
10 970 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0704
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 28 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
10 983 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0645
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
10 988 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0184
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
11 003 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0207
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
11 156 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0745
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
11 274 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0194
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 23 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
11 355 ₽/шт
В корзину
Тележка платформенная с бортиком 150 мм ТПБ 3 (г/п 300 кг, 1000x600 мм, колеса черная резина 125 мм)
Много
Арт.: 65-0776
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
11 420 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0726
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 22 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
11 428 ₽/шт
В корзину



