Много
Арт.: 65-0716
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
9 257 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0199
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 22 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
9 270 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0191
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 23 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
9 284 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0195
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 23 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
9 407 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1023593
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Вес, кг | 14.2 |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Материал колес | резина |
| Высота упаковки, мм | 1485 |
| Глубина упаковки, мм | 470 |
| Модель | КБ |
| Ширина упаковки, мм | 695 |
| Габариты, мм | 750х440х1500 |
| Количество колес, шт | 3 |
| Диаметр колеса, мм | 250 |
| Объем, м3 | 0, 5 |
Характеристики
9 470 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1012421
| Грузоподъемность, кг | 260 |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Россия |
| Высота, мм | 1430 |
| Родина бренда | Россия |
| Материал колес | резина |
| Высота упаковки, мм | 1430 |
| Глубина упаковки, мм | 370 |
| Модель | ТГК-П |
| Ширина упаковки, мм | 800 |
| Диаметр задних колес, мм | 160 |
| Количество колес, шт | 3 |
| Длина, мм | 370 |
| Ширина, мм | 800 |
| Диаметр передних колес, мм | 250 |
| Размер платформы, мм | 175х670 |
| Максимальная нагрузка на пла | 260 |
| Объем, м3 | 0, 42 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Толщина листа, мм | 2, 0 |
| Объем баллона, л | 1х40 + 1х50 |
Характеристики
9 511 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0811
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
9 535 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0775
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
9 606 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0708
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 23 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 900 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 900x600 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
9 626 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0210
| Грузоподъемность, кг | До 550 |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 800 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x800 |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
9 648 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0182
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 18 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
9 809 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0710
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
9 901 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0196
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 26 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Диаметр колес | 200 |
Характеристики
9 907 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0644
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 800x500 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
10 117 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0700
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x700 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
10 128 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0201
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x600 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
10 141 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0727
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Колеса | Серая литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 19 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 500 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x500 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
10 234 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0709
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Колеса | Литая протекторная резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Диаметр колес | 160 |
Характеристики
10 249 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0205
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Колеса | Черная литая резина |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 23 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1200 |
| Ширина платформы, мм | 700 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1200x700 |
| Диаметр колес | 125 |
Характеристики
10 285 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 65-0740
| Грузоподъемность, кг | Без колес |
| Колеса | Без колес |
| Тип тележки | Четырехколесная |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Настил | Металлический |
| Размер платформы (ДхШ), мм | 1000x600 |
| Тип бортов | Быстросъёмный |
| Высота бортов, мм | 150 мм |
| Диаметр колес | Нет |
Характеристики
10 291 ₽/шт
В корзину



