Много
Арт.: Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 2,5 м TOR CDT с электроподъемом
| Краткое описание | Высота подъема, мм — 2500. Высота упаковки, мм — 1275. Грузоподъемность, кг — 350. Штабелеры-бочкоконтователи с электроподъемом подходят для применения в различных производственных условиях, произведены под строгим контролем качества и соответствуют всем требованиям. |
| Ширина | 65см, 100см, 125см |
| Глубина | (40-30-30-30)x2, (50-40-30-30)x2, (60-50-50-40)x2 |
| Высота | 182см |
Характеристики
276 763 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 11111
| Краткое описание | Высота подъема, мм — 1300. Высота упаковки, мм — 1650. Грузоподъемность, кг — 500. Штабелер самоподъемный с электроподъемом TOR 0.5 Т 1.3 М VANGOO500— один из серии штабелеров с электрическим подъемом до 1.3 метров грузов весом до 500 кг. Модель VANGO уникальна тем, что он может самостоятельно подняться в кузов автомобиля благодаря задвигаемым подвилочным роликам. Эта модель штабелера идеально подходит для укладки паллет внутри кузова. Такая необходимость может возникнуть в случае отсутствия у вашего склада рампы или другой возможности штабелеру попасть внутрь кузова. Специально для эффективной работы внутри фуры максимальная высота штабелера при поднятых вилах составляет 2140 мм для модификации с высотой подъема 1 метр. В среднем высота кузова полуприцепа составляет 2650 мм. Данная модификация поднимает груз весом до 500 кг, на высоту 1.3 метра. |
| Ширина | 65см, 100см, 125см |
| Глубина | (40-30-30-30)x2, (50-40-30-30)x2, (60-50-50-40)x2 |
| Высота | 182см |
Характеристики
276 763 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1025722
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Ширина вил, мм | 365-670 |
| Вес, кг | 470 |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Высота подъема, мм | 2000 |
| Высота упаковки, мм | 1570 |
| Глубина упаковки, мм | 1875 |
| Модель | TSE |
| Ширина одной вилы, мм | 160 |
| Ширина упаковки, мм | 800 |
| Скорость опускания (с грузом | 0-400 |
| Мощность двигателя подъёма | 1, 6 |
| Скорость подъема (с грузом/б | 0-190 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/120 |
| Высота в сложенном положении | 1570 |
| Модель штабелера | TSE |
Характеристики
281 688 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 12915351
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Ширина вил, мм | 550 |
| Вес, кг | 500 |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Высота упаковки, мм | 2300 |
| Глубина упаковки, мм | 1700 |
| Модель | CTD |
| Радиус поворота, мм | 1500 |
| Ширина упаковки, мм | 800 |
| Скорость опускания (с грузом | 280 |
| Дорожный просвет, мм | 25 |
| Центр нагрузки, мм | 500 |
| Общая длина, мм | 1700 |
| Диаметр задних колес, мм | 80х93 |
| Общая ширина, мм | 800 |
| Скорость подъема (с грузом/б | 90/60 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/120 |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Диаметр передних колес, мм | 180х50 |
| Общая высота, мм | 3925 |
| Габариты аккумулятора, мм | 500х185х213 |
| Мощность двигателя, кВт | 1, 6 |
Характеристики
285 266 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 1,6 м TOR CDT с электроподъемом
| Краткое описание | Общая длина, мм — 1190. Температурный режим, °С — -5+45. Грузоподъемность, кг — 350 |
| Ширина | 65см, 100см, 125см |
| Глубина | (40-30-30-30)x2, (50-40-30-30)x2, (60-50-50-40)x2 |
| Высота | 182см |
Характеристики
301 759 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1001644
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Ширина вил, мм | 540 |
| Вес, кг | 370 |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Высота подъема, мм | 2000 |
| Высота упаковки, мм | 1580 |
| Глубина упаковки, мм | 1840 |
| Модель | DYC |
| Радиус поворота, мм | 1360 |
| Размер подвилочных роликов | 80х70 |
| Ширина упаковки, мм | 850 |
| Скорость опускания (с грузом | 150/80 |
| Дорожный просвет, мм | 30 |
| Центр нагрузки, мм | 450 |
| Общая длина, мм | 1840 |
| Общая ширина, мм | 850 |
| Размер ведущего колеса, мм | 160х54 |
| Мощность двигателя подъёма | 1, 6 |
| Скорость подъема (с грузом/б | 150/80 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/120 |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Высота в сложенном положении | 1580 |
Характеристики
307 036 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1009596
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Ширина вил, мм | 300-930 |
| Вес, кг | 420 |
| Высота подхвата, мм | 90 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Китай |
| Материал колес | полиуретан |
| Высота подъема, мм | 3300 |
| Высота упаковки, мм | 2250 |
| Глубина упаковки, мм | 1825 |
| Модель | CDDB-E |
| Радиус поворота, мм | 1425 |
| Размер подвилочных роликов | 80?78 |
| Ширина упаковки, мм | 960 |
| Скорость опускания (с грузом | 100/90 |
| Ширина прохода (1000х1200 па | 2288 |
| Ширина прохода (800х1200 пал | 2267 |
| Дорожный просвет, мм | 15 |
| Центр нагрузки, мм | 400 |
| Общая длина, мм | 1825 |
| Общая ширина, мм | 960 |
| Размер ведущего колеса, мм | 180?50 |
| Скорость подъема (с грузом/б | 50/80 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/120 |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Нагрузка на ось, передняя/за | 375/1540 |
| Максимальный уклон с грузом/ | 6/15 |
| Мощность двигателя, кВт | 1, 5 |
| Высота штабелера при максима | 3860 |
| Высота с опущенной мачтой, м | 2250 |
Характеристики
328 913 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1023077
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Ширина вил, мм | 565 |
| Вес, кг | 271 |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Материал колес | нейлон |
| Высота подъема, мм | 1500 |
| Высота упаковки, мм | 1830 |
| Глубина упаковки, мм | 1558 |
| Модель | CDD-Z |
| Радиус поворота, мм | 1000 |
| Ширина упаковки, мм | 880 |
| Скорость опускания (с грузом | 145/140 |
| Дорожный просвет, мм | 20 |
| Центр нагрузки, мм | 400 |
| Общая длина, мм | 1558 |
| Диаметр задних колес, мм | 80х50 |
| Количество колес, шт | 2/2 |
| Общая ширина, мм | 880 |
| Мощность двигателя подъёма | 0, 8 |
| Скорость подъема (с грузом/б | 134/140 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/45 |
| Вес аккумулятора, кг | 13, 5 |
| Тип батареи | гелевый |
| Диаметр передних колес, мм | 100х45 |
| Высота в сложенном положении | 1830 |
Характеристики
379 108 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1006210
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Ширина вил, мм | 550 |
| Вес, кг | 455 |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Высота упаковки, мм | 2080 |
| Глубина упаковки, мм | 1700 |
| Модель | CTD |
| Радиус поворота, мм | 1500 |
| Ширина упаковки, мм | 800 |
| Скорость опускания (с грузом | 280 |
| Дорожный просвет, мм | 25 |
| Центр нагрузки, мм | 500 |
| Общая длина, мм | 1700 |
| Диаметр задних колес, мм | 80х93 |
| Общая ширина, мм | 800 |
| Скорость подъема (с грузом/б | 90/60 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/120 |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Диаметр передних колес, мм | 180х50 |
| Общая высота, мм | 2080 |
| Габариты аккумулятора, мм | 500х185х213 |
| Мощность двигателя, кВт | 1, 6 |
Характеристики
461 932 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1023079
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Вес, кг | 165 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Высота подъема, мм | 1500 |
| Высота упаковки, мм | 1275 |
| Глубина упаковки, мм | 1520 |
| Модель | YL |
| Ширина упаковки, мм | 1050 |
| Тип захвата | за кант, круговое |
Характеристики
502 138 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1023078
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Длина вил, мм | 1175 |
| Ширина вил, мм | 565 |
| Вес, кг | 345 |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Материал колес | нейлон |
| Высота подъема, мм | 1500 |
| Высота упаковки, мм | 1806 |
| Глубина упаковки, мм | 1700 |
| Модель | CDD-B |
| Радиус поворота, мм | 1200 |
| Ширина упаковки, мм | 900 |
| Скорость опускания (с грузом | 145/140 |
| Дорожный просвет, мм | 20 |
| Центр нагрузки, мм | 450 |
| Общая длина, мм | 1660 |
| Диаметр задних колес, мм | 80х50 |
| Общая ширина, мм | 878 |
| Мощность двигателя подъёма | 0, 8 |
| Скорость подъема (с грузом/б | 135/140 |
| Аккумулятор, В/Ач | 48/20 |
| Вес аккумулятора, кг | 13, 5 |
| Тип батареи | гелевый |
| Мощность двигателя передвиже | 0, 8 |
| Диаметр передних колес, мм | 250х74 |
| Высота в сложенном положении | 1806 |
Характеристики
509 027 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: 1023080
| Грузоподъемность, кг | 450 |
| Вес, кг | 165 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Высота подъема, мм | 1500 |
| Высота упаковки, мм | 1275 |
| Глубина упаковки, мм | 1520 |
| Модель | YL |
| Ширина упаковки, мм | 1050 |
| Тип захвата | за кант, круговое |
Характеристики
630 946 ₽/шт
В корзину
