Много
Арт.: Инструментальная тележка WDS-3.1 new
| Вес, кг | 65 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 904x1165x537 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Количество ящиков | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Инструментальная тележка WDS D-6.1
| Вес, кг | 47 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 874x821x462 |
| Количество полок | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Количество ящиков | 6 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Инструментальная тележка WDS D-6.0
| Вес, кг | 44 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 874x821x462 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Количество ящиков | 6 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Инструментальная тележка WDS D-5.1
| Вес, кг | 46 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 874x821x462 |
| Количество полок | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Количество ящиков | 5 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Инструментальная тележка WDS D-5.0
| Вес, кг | 43 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 874x821x462 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Количество ящиков | 5 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: Инструментальная тележка Garage Big
| Вес, кг | — |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
