Много
Арт.: Корзина пластиковая
| Краткое описание | Размеры (ВхШхГ): Корзина пластиковая 85х555х430 мм; Корзина пластиковая 185х555х430 мм. Максимальная нагрузка на корзину до 35 кг. Цвет: белый (RAL 9016) |
| Вариант | Корзина пластиковая 85х555х430, Корзина пластиковая 185х555х430 |
Характеристики
741 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина cтационарная
| Краткое описание | Размеры (ВхШхГ): 85х603х440 мм; 85х903х440 мм. Максимальная равномерно распределенная нагрузка до 80 кг. Цвет: белый (RAL 9016) |
| Вариант | Корзина cтационарная 85х603 мм, Корзина cтационарная 85х903 мм |
Характеристики
856 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Перфорированная панель
| Краткое описание | Размеры (ВхШхГ): Перфорированная панель 160х596х10 мм; Перфорированная панель 288х596х10 мм; Перфорированная панель 160х896х10 мм; Перфорированная панель 288х896х10 мм. Максимальная равномерно распределенная нагрузка до 15 кг. Цвет: белый (RAL 9016) |
| Вариант | Перфорированная панель 160х596, Перфорированная панель 288х596, Перфорированная панель 160х896, Перфорированная панель 288х896 |
Характеристики
893 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Рама выдвижная для корзин
| Краткое описание | Размеры (ВхШхГ): 28х603х410 мм. Максимальная равномерно распределенная нагрузка до 35 кг. Цвет: белый (RAL 9016) |
Характеристики
1 186 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина мелкосетчатая
| Краткое описание | Размеры (ВхШхГ): Корзина мелкосетчатая 85х535х410 мм; Корзина мелкосетчатая 185х535х410 мм. Максимальная равномерно распределенная нагрузка до 35 кг. Цвет: белый (RAL 9016) |
| Вариант | Корзина мелкосетчатая 85х535х410 мм, Корзина мелкосетчатая 185х535х410 мм |
Характеристики
1 249 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Полка
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 75х595х175, 75х895х175 |
| Цвет каркаса | белый (RAL 9016) |
| Вариант | Полка 60, Полка 90 |
Характеристики
1 289 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина выдвижная
| Краткое описание | Размеры (ВхШхГ): 85х563х440 мм; 85х863х440 мм; 181х563х440 мм; 181х863х440 мм. Максимальная равномерно распределенная нагрузка до 35 кг. Цвет: белый (RAL 9016) |
| Вариант | Корзина выдвижная 85х563 мм, Корзина выдвижная 85х863 мм, Корзина выдвижная 181х563 мм, Корзина выдвижная 181х863 мм |
Характеристики
2 047 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Брючница выдвижная
| Краткое описание | Размеры (ВхШхГ): 45х603х440 мм. Максимальная равномерно распределенная нагрузка до 25 кг. Цвет: белый (RAL 9016) |
Характеристики
2 741 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Обувница выдвижная двухъярусная
| Краткое описание | Размеры (ВхШхГ): 153х603х440 мм. Цвет: белый (RAL 9016) |
Характеристики
2 999 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Гардеробная система ТИТАН 350S
| Габариты упаковки | 1040x358x65 |
| Габариты (в сложенном виде) | 1000x2050x350 |
| Цвет каркаса | Белый |
Характеристики
5 515 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Комплекты гардеробной системы ТИТАН GS-350S / GS-450S
| Краткое описание | Комплектация ТИТАН-GS-350S: рельс для крепления стоек 1000 мм — 1 шт стойка для установки кронштейнов 1025 мм — 4 шт кронштейн для размещения сеточных полок 335 мм — 6 шт кронштейн для перекладины — 2 шт сетчатая полка 306х903 мм — 3 шт перекладина для вешалок 940 мм — 1 шт комплект торцевых заглушек для перекладины — 1 шт Размеры (ВхШхГ) / Вес, ТИТАН-GS-350S: упаковка — 1045x355x80 мм / 13 кг комплект в сборе — 2050x1000x350 мм Комплектация ТИТАН-GS-450S: рельс для крепления стоек 1000 мм — 1 шт стойка для установки кронштейнов 1025 мм — 4 шт кронштейн для размещения сеточных полок 435 мм — 6 шт кронштейн для перекладины — 2 шт сетчатая полка 406х903 мм — 3 шт перекладина для вешалок 940 мм — 1 шт комплект торцевых заглушек для перекладины — 1 шт Размеры (ВхШхГ) / Вес, ТИТАН-GS-450S: упаковка — 1045x455x80 мм / 14,9 кг комплект в сборе — 2050x1000x450 мм Цвет: белый (RAL 9016)Cрок службы: 10 лет |
| Вариант | Титан GS — 350S комплект №3, Титан GS — 450S комплект №4 |
Характеристики
6 354 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Гардеробная система ТИТАН 450S
| Габариты упаковки | 1040x358x65 |
| Габариты (в сложенном виде) | 1000x2050x350 |
Характеристики
6 659 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Гардеробная система ТИТАН 350
| Высота упаковки, мм | 1170 |
| Глубина упаковки, мм | 80 |
| Ширина упаковки, мм | 430 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1156x2400x350 |
| Цвет каркаса | Белый |
Характеристики
9 360 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Комплекты гардеробной системы ТИТАН GS-350 / GS-450
| Краткое описание | Комплектация ТИТАН-GS-350: рельс для крепления стоек 1000 мм — 2 шт стойка для установки кронштейнов 1156 мм — 4 шт кронштейн для размещения сеточных полок 335 мм — 9 шт кронштейн для перекладины — 7 шт сетчатая полка 306х603 мм — 3 шт сетчатая полка 306х903 мм — 3 шт перекладина для вешалок 640 мм — 1 шт перекладина для вешалок 940 мм — 3 шт соединитель для перекладины — 2 шт комплект торцевых заглушек для перекладины — 3 шт Размеры (ВхШхГ) / Вес, ТИТАН-GS-350: упаковка — 1170x430x80 мм / 18,3 кг комплект в сборе — 1156x2400x350 мм Комплектация ТИТАН-GS-450: рельс для крепления стоек 1000 мм — 2 шт стойка для установки кронштейнов 1156 мм — 4 шт кронштейн для размещения сеточных полок 435 мм — 9 шт кронштейн для перекладины — 7 шт сетчатая полка 406х603 мм — 3 шт сетчатая полка 406х903 мм — 3 шт перекладина для вешалок 640 мм — 1 шт перекладина для вешалок 940 мм — 3 шт соединитель для перекладины — 2 шт комплект торцевых заглушек для перекладины — 3 шт Размеры (ВхШхГ) / Вес, ТИТАН-GS-450: упаковка — 1170x530x80 мм / 21,3 кг комплект в сборе — 1156x2400x450 мм Цвет: белый (RAL 9016)Cрок службы: 10 лет |
| Вариант | Титан GS — 350 комплект №1, Титан GS — 450 комплект №2 |
Характеристики
10 785 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Шкаф GS
| Краткое описание | Комплектация: 4 пластиковые корзины 185х430х555 мм. Размеры (ВхШхГ): 866х492х585 мм. Цвет: белый (RAL 9016) |
Характеристики
11 785 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Гардеробная система ТИТАН 450
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 1170x430x80 |
| Цвет каркаса | Белый |
| Комплектация | 1156x2400x350 мм |
Характеристики
12 446 ₽/шт
В корзину
