| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 91x450x405 |
| Вес, кг** | 0.79 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 91x450x406 |
| Вес, кг** | 0.79 |
| Материал | сталь |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 91x607x405 |
| Вес, кг** | 1.07 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 91x607x406 |
| Вес, кг** | 1.07 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 91x438x427 |
| Вес, кг** | 1.87 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 91x438x427 |
| Вес, кг** | 1.87 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 91x595x427 |
| Вес, кг** | 2.36 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 91x595x427 |
| Вес, кг** | 2.36 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
Полка для обуви металлическая входит в стандартный комплект открытых гардеробных систем. Изделия имеют вид двухрядных корзин с сетчатым дном, изогнутым в форме литеры W. Такая конструкция вмещает 4-6 пар обуви (в зависимости от ее размеров). Удобная система крепления дает возможность устанавливать на один кронштейн две обувницы или выдвижную систему и корзину, вплотную друг к другу.
Особенности и преимущества металлических полок для обуви
Обувницы изготавливаются из стальных прутков, либо стальной мелкоячеистой сетки 6х4 мм, с толщиной нити 0,5 мм. Прочный металлический каркас с дополнительной поперечиной обеспечивает долговечность изделия, устойчивость к механическим нагрузкам. Выдвижные конструкции снабжены бесшумными телескопическими направляющими, которые обеспечивают мягкое скольжение.
Преимущества хранения обуви на таких полках:
- сетчатая конструкция обеспечивает естественную вентиляцию обуви, позволяет просушивать ее прямо на стеллаже;
- высокопрочная сталь выдерживает нагрузки до 15 кг, что дает возможность размещать в корзинах тяжелые рабочие ботинки, сапоги для леса или рыбной ловли;
- окрашенный металл не боится сырости, в отличие от деревянных полок.
Изделия универсальны, подходят для любых систем хранения, корпусной мебели. Можно купить обувницу в шкаф-купе, встроенный стенной шкаф или для прихожей.
Ассортимент обувниц
В нашем магазине в Екатеринбурге представлены сетчатые обувницы из стали в различном исполнении, напрямую с завода.
- Двухъярусные модели шириной 45-60 см, глубиной 40 см.
- Выдвижные обувные полки с фасадами 45-60 см, глубиной 43 см.
Купить сетчатые корзины для хранения обуви, принадлежностей для ухода по отпускным ценам вы можете онлайн. Мы организуем доставку товара в любую точку России. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (800) 550-18-62.
