| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 85x421x423 |
| Вес, кг** | 0.73 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 85x421x423 |
| Вес, кг** | 0.73 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 85x578x423 |
| Вес, кг** | 0.93 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 85x578x423 |
| Вес, кг** | 0.93 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 185x421x423 |
| Вес, кг** | 1 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 185x421x423 |
| Вес, кг** | 1 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 185x578x423 |
| Вес, кг** | 1.25 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 185x578x423 |
| Вес, кг** | 1.25 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 285x421x423 |
| Вес, кг** | 1 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 285x421x423 |
| Вес, кг** | 1 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 285x578x423 |
| Вес, кг** | 1.57 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 285x578x423 |
| Вес, кг** | 1.57 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
Полка-корзина металлическая – один из дополнительных навесных модулей для открытых систем хранения. Она имеет стандартные размеры, крепится на типовые кронштейны для полок или выдвижные рамы. Благодаря съемным кронштейнам, положение модулей свободно регулируется.
Характеристики и плюсы металлических сетчатых корзин
Модули изготавливаются из сортовой конструкционной стали. Проволочная сетка толщиной 0,5 мм, с ячейками 6х4 мм крепится на прочный металлический каркас. А защитная полимерная краска придает изделиям элегантный вид, устойчивость к коррозии.
Модули имеют ряд преимуществ:
- универсальность – благодаря типовым мебельным размерам, корзина сетчатая выдвижная отлично встанет в шкаф, кухонную тумбу или стеллаж в прихожей;
- скорость и простота монтажа. Корзины устанавливаются в ряд на кронштейны для полок;
- прекрасно подходят для хранения кухонной утвари, овощей и фруктов, сезонной одежды или постельного белья, инструментов, мелких деталей.
Благодаря своей прочности, стальные сетки служат по 10 и более лет с полной нагрузкой. При необходимости, их можно перекрасить в другой цвет.
Выбор навесных модулей
Компания «Уральские Стеллажные Системы» в Екатеринбурге предлагает корзины для стальных гардеробных с фасадами 45-60 см, глубиной 40 см, по ценам завода-производителя.
- Если требуется максимально компактное расположение, сетки предназначены для небольших предметов, рекомендуем купить модели высотой 10 см.
- Для белья, постельных принадлежностей или габаритных предметов, мелкой бытовой техники, инструментов, посуды, плодоовощной продукции лучше взять варианты высотой 20-30 см.
Если вам нужна корзина металлическая сетчатая, купить ее можно онлайн, с доставкой в любую точку России. Оформите заказ на сайте, и наш сотрудник свяжется с вами. Также, вы можете позвонить по телефону 8 (800) 550-18-62, чтобы получить консультацию или задать вопросы.
