Много
Арт.: Корзина пластиковая GBP 60х30 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 285x578x423 |
| Вес, кг** | 1.32 |
| Материал | полипропилен |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
Характеристики
1 050 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина пластиковая GBP 60х30 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 285x578x423 |
| Вес, кг** | 1.32 |
| Материал | полипропилен |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
Характеристики
1 050 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Полка ЛДСП GShW 90х50 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 18x889x497 |
| Вес, кг** | 5.57 |
| Материал | ЛДСП |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
Характеристики
1 095 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Полка ЛДСП GShW 90х50 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 16x889x497 |
| Вес, кг** | 4.95 |
| Материал | ЛДСП |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
Характеристики
1 095 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Полка сетчатая GSh 90х50 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 14x902x494 |
| Вес, кг** | 2.06 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 20 |
Характеристики
1 170 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Полка сетчатая GSh 90х50 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 14x902x494 |
| Вес, кг** | 2.06 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 20 |
Характеристики
1 170 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Перфопанель GP 45х40 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 382x445x18 |
| Вес, кг** | 1.04 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 6 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 50 |
Характеристики
1 182 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Перфопанель GP 45х40 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 382x445x18 |
| Вес, кг** | 1.04 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 6 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 50 |
Характеристики
1 182 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Рама выдвижная GFB-45 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 23x438x427 |
| Вес, кг** | 1.08 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
Характеристики
1 250 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Рама выдвижная GFB-45 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 23x438x427 |
| Вес, кг** | 1.08 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
Характеристики
1 250 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина мелкосетчатая GBM 45х10 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 85x421x423 |
| Вес, кг** | 0.73 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
Характеристики
1 325 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина мелкосетчатая GBM 45х10 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 85x421x423 |
| Вес, кг** | 0.73 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
Характеристики
1 325 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Рама выдвижная GFB-60 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 23x595x427 |
| Вес, кг** | 1.26 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
Характеристики
1 360 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Рама выдвижная GFB-60 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 23x595x427 |
| Вес, кг** | 1.26 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
Характеристики
1 360 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина мелкосетчатая GBM 60х10 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 85x578x423 |
| Вес, кг** | 0.93 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
Характеристики
1 420 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина мелкосетчатая GBM 60х10 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 85x578x423 |
| Вес, кг** | 0.93 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
Характеристики
1 420 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Полка GPS-90 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Тип покрытия | порошковое |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 48x896x109 |
| Вес, кг** | 1.21 |
Характеристики
1 465 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Полка GPS-90 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Тип покрытия | порошковое |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 48x896x109 |
| Вес, кг** | 1.21 |
Характеристики
1 465 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина мелкосетчатая GBM 45х20 графит
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 185x421x423 |
| Вес, кг** | 1 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
Характеристики
1 505 ₽/шт
В корзину
Много
Арт.: Корзина мелкосетчатая GBM 45х20 белая
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |
| Размеры внешние, мм ВхШхГ (м | 185x421x423 |
| Вес, кг** | 1 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Тип упаковки | картон |
| Максимальная нагрузка на эле | 15 |
| Сетка | ЦПВС ромбовидная, размер ячейки 6х4 мм, толщина металла 0.5 мм |
Характеристики
1 505 ₽/шт
В корзину














