| Вес, кг | 15.3 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 450x1500x450 |
| Тип покрытия | полимерно-порошковое |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000044 |
| Каркас | Cтальная труба 25x25мм |
| Цвет каркаса | белый (RAL 9016) |
| Цвет обивки | слоновая кость |
| Обивка | поролон толщиной 20мм, обтянутый искусственной кожей |
| Вес, кг | 22.1 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 840x1500x500 |
| Тип покрытия | каркас: полимерно-порошковое |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальная нагрузка на ложе | 180 |
| Цвет каркаса | белый (RAL 9016) |
| Цвет обивки | слоновая кость |
| Вес, кг | 30 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 560x1930x670 |
| Тип покрытия | полимерно-порошковое |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000035 |
| Номинальная нагрузка на ложе | 180 кг |
| Каркас | Cтальная труба 25x25мм |
| Цвет каркаса | белый (RAL 9016) |
| Цвет обивки | cлоновая кость |
| Обивка | поролон толщиной 20мм, обтянутый искусственной кожей |
| Вес, кг | 40 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 560x1960x730 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000035 |
| Номинальная нагрузка на ложе | 200 кг |
| Каркас | стальная труба 50x25мм |
| Цвет каркаса | серый (RAL9007) |
| Цвет обивки | cлоновая кость |
| Обивка | поролон толщиной 40мм, обтянутый искусственной кожей |
| Вес, кг | 75 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 625-885x1990x690 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Цвет каркаса | серый (RAL 9007) |
| Цвет обивки | cлоновая кость |
| Обивка | поролон толщиной 40мм, обтянутый искусственной кожей |
| Вес, кг | 1 |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ) | 180x825x120 |
| Гарантия | 1 |
| Страна | Россия |
| Каркас | стальная труба 40x20мм, круглая 20х1.2 мм |
Банкетки и смотровые кушетки на прочном стальном каркасе – оптимальный вариант для медучреждений с высокой проходимостью пациентов, современных клиник, SPA-салонов. Они надежны, выдерживают солидный вес, не расшатываясь. А стойкое защитное покрытие и износостойкая экокожа упрощают уборку. Если вам нужна кушетка медицинская, купить ее в Екатеринбурге можно у нас, в компании «Уральские Стеллажные Системы».
Почему стоит купить медицинские кушетки и банкетки?
Стальная специализированная мебель разработана с учетом гигиенических норм, требований к безопасности и срокам службы оборудования.
- Мягкая обивка сидений, ложа состоит из слоя поролона и искусственной кожи. Она не впитывает влагу, гели, различные лекарственные препараты. Легко выдерживает многократные дезинфицирующие обработки.
- Сборно-разборный каркас облегчает транспортировку мебели при переезде, ремонте.
- Механизмы регулировки отличаются простой конструкцией, они надежны и безотказны.
- Изделия устойчивы, стальной профиль сечением 25 мм и панели ДСП толщиной 16 мм легко выдерживают вес в 170-200 кг.
На все изделия дается заводская гарантия сроком на 1 год.
Ассортимент специализированной мебели
В каталоге представлена специальная мебель для различных организаций, частного бизнеса.
- Если требуется простая, недорогая банкетка медицинская, рекомендуем купить сборно-разборную модель МД Б или улучшенный вариант со спинкой МД БС. Простая конструкция, износостойкая экокожа обеспечивают длительный срок службы. Цвет обивки можно выбрать при оформлении заказа.
- Кушетки с регулируемым изголовьем МД КС, МД КС-1 позволяют осматривать пациентов, проводить диагностику или процедуры с максимальным комфортом для больных и персонала. Ложе обито слоем поролона толщиной 4 см, плотностью 20 кг/м3.
- Мягкие массажные столы МТ состоят из трех регулируемых секций снабжены опорами для рук и подголовником с отверстием для лица. Высоту ложа можно устанавливать от 62,5 до 88,5 см с помощью электропривода. Колеса с тормозной системой позволяют передвигать конструкцию в нужное место и положение.
Также, в продаже есть настенные держатели для одноразовых простыней или полотенец в рулонах.
Заказать мебель для смотровых, холлов в нужном количестве и по выгодным ценам вы можете онлайн. Оформите заявку через «Корзину» или позвоните по телефону: 8 (800) 550-18-62. Доставка осуществляется по Екатеринбургу и области, по всем регионам России.

